MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Литовцы-работорговцы
Вт, Дек 5, 2017 12:19am [Аноним] - 2333 d back

Секретные агенты ФБР раскрыли в Чикаго один из преуспевающих бизнесов этой новорожденной и хитро сплетенной сети индустрии секса.
А помогла им восемнадцатилетняя рабыня, фигурировавшая в следственных документах под кодом “z”. Она, как и все остальные рабыни чикагского клана, была завербована в Латвии. По прибытии в Чикаго обещанный работорговцами миф о райской жизни тут же развеялся.
Жили они в доме, расположенном в чикагском пригороде Маунт Проспект. Никто не имела права покидать свою квартиру. Все покупки (вплоть до разных мелочей) делали охранники. За нарушение этого правила применялись физические наказания и денежные штрафы. Каждый день в заранее назначенный час обитательниц тайного борделя вывозили на работу в Чикаго, а наутро привозили обратно - в дом, заслуженно прозванный ими тюрьмой. А работали рабыни в чикагских ночных клубах - так называемых “Strip Clubs”.
Танцевали полуголыми, пока не появлялся очередной клиент. Обслужив его, возвращались на сцену, чтобы заполучить следующего. И так с вечера до утра семь дней в неделю.
Владельцем этого чикагского бизнеса оказался выходец из Латвии Алекс Мишулович. Его арестовали вместе с бандой подручных и приговорили к девяти годам тюремного заключения.
Ср, Апр 4, 2018 08:08am [Аноним] - 2213 d back

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали 16-летнюю девушку, которая подозревается по факту торговли людьми. На данный момент пострадавшими по этому делу проходят школьницы 12 и 14 лет, которые приятельствовали с подозреваемой.


На данный момент девушка заключена под стражу. Информацию о возможном факте торговли людьми УБОП получило от Рижской муниципальной полиции: к ним за помощью обратилась девочка.

В ходе предварительного следствия было установлено, что с 2014 года 16-летняя подозреваемая (предполагаемый организатор) продавала для сексуальных утех клиентов своих несовершеннолетних и малолетних подруг.

Также следствие установило, что ранее девушка познакомилась с мужчиной 1971 г.р., который был заинтересован в половых связях с невинными девочками. В итоге, подозреваемая водила к мужчине своих знакомых девочек, получая за это вознаграждение.

Поняв, что таким образом можно заработать, девушка стала искать новых клиентов в интернете. В объявлениях было указано, что клиентам предлагаются услуги проституток, однако информации о том, что они несовершеннолетние, в них не указывалось.

Одна из жертв полтора месяца считалась пропавшей без вести: все это время ее держали в одной из рижских квартир под присмотром 16-летней сутенерши. Над пленницей постоянно издевались и насиловали.
Вт, Июл 24, 2018 11:52am [Аноним] - 2102 d back

В России подобные преступления случаются в сотни раз чаще
Вт, Июл 24, 2018 07:41pm [Аноним] - 2102 d back

Бред
Пт, Авг 3, 2018 01:02am [Аноним] - 2092 d back

Акция- продай какла, купи сосиску
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru