MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Всех сдали !
Вт, Янв 11, 2022 02:05am [Аноним] - 837 d back

На старте переговоров с Россией по стратегической стабильности и присутствию НАТО в Восточной Европе в крупных американских СМИ множатся публикации о том, что американцы при определенных условиях могли бы «сдать» Путину Украину и даже страны Прибалтики. Вашингтон посылает публичные сигналы в Кремль, что границы допустимого в торге с Москвой для него куда шире, чем это признается официально, и в ответ на определенные шаги России США готовы отказаться от своих сателлитов.

«Украина, Грузия и другие бывшие советские республики — замечательные, гордые, суверенные страны. При всем уважении, они не являются ключевыми частями основных стратегических зон мира с точки зрения научной, промышленной или экономической мощи. Это не те места, куда мы должны быть готовы послать американские войска сражаться и умереть, с риском эскалации даже до ядерного конфликта в случае войны. Нам нужно найти разные способы защитить Украину, Грузию и другие нейтральные страны Восточной Европы, предполагающие какой-то вариант долгосрочного нейтралитета или неприсоединения», — написало в конце прошлого года престижнейшее американское издание USA Today.
Пт, Мар 4, 2022 05:42pm [Аноним] - 785 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru