MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Латвия прекратила выдачу виз россиянам
Вт, Мар 1, 2022 11:49am [Аноним] - 788 d back

Латвия и Чехия решили приостановить выдачу виз российским гражданам из-за нападения России на Украину.

"Ввиду агрессии России в Украине я принял решение отозвать посла Латвии в России для консультаций, а также приостановить выдачу латвийских виз гражданам Российской Федерации, за исключением случаев, связанных с особыми гуманитарными соображениями", - написал в Twitter глава МИД Латвии Едгар Ринкевичс.

Премьер-министр Чехии Петр Фиала также заявил, что его страна приостановила выдачу виз гражданам РФ, сообщает Deník N. По его словам, визы продолжат выдавать в порядке исключения только по гуманитарным причинам.

Кроме того, чешские власти решили отозвать разрешения на работу консульств России в Карловых Варах и Брно, а также временно закрыли свои консульские учреждения в Петербурге и Екатеринбурге.
Пт, Апр 15, 2022 05:47pm [Аноним] - 742 d back

Латвия не Россия. Латвия маленькая — и потому с гипертрофированным самомнением. Латвия на задворках — и оттого полна комплексов. Латвия не примет тебя даром, от широты душевной: живи. За каждый день, каждый шаг, каждый вдох будет выставлен счёт. В тесноте и в обиде. Надо каяться и предавать, предавать и каяться, иначе попадёшь под очередную чистку неблагонадёжных.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru