MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
В Англии судят убившего сожительницу литовца
Чт, Ноя 12, 2015 07:36am [Аноним] - 3087 d back

В Англии перед судом предстал Витаурас Йокубаускас, который из ревности убил свою сожительницу, пишет Anglija.lt.

57-летний мужчина убил свою 42-летнюю подругу Рамуте Буткене в период с 28 мая по 6 июня в доме на ул. Mayor’s Walk в Питерборо. Мужчина, который работал мясником, пытался скрыть преступление, отрезав у жертвы голову и бросив ее в реку. Руки и ноги он закопал в лесистой части города.Торс тела женщины остался в чемодане, который Йокубаускас держал в квартире. После убийства он спокойно смотрел фильмы о войне и пил виски.Позже он сознался в совершении преступления и сказал, что "немного придушил" свою подругу, чтобы она не ушла от него и знала, что он не шутит. Он сказал, что обмотал вокруг ее шеи пояс от халата и немного придушил, когда она лежала на кровати. Он сказал, что повторил это трижды, чтобы она пришла в себя и сказала, что не оставит его. Однако на четвертый раз он потянул слишком сильно, и женщина умерла.

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/crime/v-anglii-sudyat-ubivshego-sozhitelnicu-litovca.d?id=69553566
Вт, Ноя 17, 2015 09:21am [Аноним] - 3082 d back

Нормальный литовец, потомок дедов-фашистов... Генетика
Чт, Ноя 19, 2015 11:47am [Аноним] - 3080 d back

Rus nuolat eminti savo moterims
Пн, Ноя 23, 2015 11:08pm [Аноним] - 3076 d back

Respect bohurui !!! Jei rimtai tai prie sovietu žmonės gyveno geriau negu dabar laisvoi Lietuvoi . Tiesa kokia ji laisva jei pardavė viska ka galėjo ! Ekonomika griaunama darbo vietos nekuriamos kainos kaip švedijoi o algos kaip afrikoi . O ka jus galvojat žmonės išvažiuoja iš Lietuvos del gero gyvenimo o kas kaltas aišku kad,musu valdžia . Parsidavė amierikiečiam i t.t per 20 metu nepriklausomibės galima buvo sukurti idealia valstybe o ka padarė viska Cenzūra pardavė o žmones prie skurdo rybos privedė . O del grybienės galiu pasakyti taip . Tėvas čikistas buvo ji baigė partine mokykla . O dabar kyla klausymas kokio Cenzūra ji prezidentė jei taip smerkia sovietus !!! Lietuvai reikalinga revoliucija kad,kaškas pasikeistu teigemai
Ср, Дек 30, 2015 01:32am [Аноним] - 3039 d back

Прокурор Видземского судебного округа передал в суд материалы дела о жестоком убийстве, которое произошло в Праулиене (Мадонский край) в сентябре нынешнего года.


Убийство 35-летней женщины с особой жестокостью совершил 48-летний родственник, вернувшийся в Латвию из Ирландии. Мужчина прожил за пределами Латвии около 10 лет, и в начале осени внезапно появился в родной Прулиене.

Он прогулялся по поселку, а затем отправился в дом к брату. В тот день родственник уехал в командировку, поэтому мужчина распивал алкоголь с его женой. В доме также находились его мать и ребенок брата.

В ходе застолья между снохой и мужчиной вспыхнула ссора, в ходе которой женщине были нанесены ножевые ранения. Эксперты констатировали ранения по всему телу, включая спину. Затем мужчина взял нож и отделил голову своей жертвы от тела. После этого он разбудил мать и попросил, чтобы та вызвала полицию. При задержании он не пытался скрыться и не оказал сопротивления.

Дело направлено на рассмотрение в Мадонский районный суд.
Вс, Янв 3, 2016 01:04am [Аноним] - 3035 d back

В ночь с пятницы на субботу в Кедайняском районе произошло жуткое преступление. Отец бросил своих двоих детей в колодец. Оба ребенка погибли. © DELFI (R. Achmedovo nuotr.) По предварительным данным, по словам спасателей, в деревне Савечяй, на ул. Ванджёгалос отец бросил детей в колодец. На место происшествия в 2.51 ч. выехали пожарные-спасатели. Спасатели спустились в колодец и вытащили два трупа: двухлетнего мальчика и шестимесячную девочку. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/crime/tragediya-na-hutore-otec-brosil-v-kolodec-dvoih-detej.d?id=70003044
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru