MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Latvija, skoro Ligo !
Ср, Июн 17, 2009 10:52am latvietis - 5443 d back

V eti vixodnije prazdnujem Ligo v Michigan state po adresu: http://www.garezers.org/. Camping, kostri, zalu balle....itd Vsex priglashajem!
Вс, Июн 20, 2010 11:40am Dimitrijs не принимает email - 5075 d back

..2-3 goda nazad ya bil tam s kompaniey Okolo 6 muzchin i stol'ko zhe dam..
..YA sam rodom iz Daugavpilsa...
..Koroche,vecherom ,nakanune LIGO....mi snyali tam domik i veselo otmechali LIGO.....
...Utrom,rano utrom...k nashemu domiku pribila "delegaciya" latishey v kolichestve....bolee 30 -40 chelovek podrostkov....Vidimo viyasnit',kto na russkom yazike vsyu noch balaguril..
..
.......VOOBSCHEM,VSYO OBOSHLOS'..ya nashel zemlyakov..Mi xot' (6 lbov) i bili nastroeni na bitvu,no...skazali vse xorom---"ix slishkom dofiga"........Popili pivka,razozhlis'...
....Bolee vse moi druz'ya iz Rosii i Ukraini....kategoricheski otkazivayutsya dazhe slishat' o "LIGO"..
Пн, Июн 21, 2010 08:12am dima - 5074 d back

otkuda labusi narisovalis zdes v takom kolichestve eto obchina ? da esche molodie .Ligo nado spravljat s pravilnimi latichami v Americe vse ravni a eti vidno exo vojni ljubimoe slovo akupacija drugix slov ne znajut no tut im ne Latvija Briva mozno zagremet na ochen dolgo nado bilo ne ceremonitsja a vizvat policiju i skazat kakie oni vam pretenzie predjavljaut a eto uze statejka narisovana mozno zagremet za rechetochku da ili chtrafik ne malij zaplatit tak im i im detjam urok xorochij bil bi za bazar bi otvechali i slovami ne raskidovalis tem bolee ugrozami
Пн, Июн 21, 2010 01:17pm [Аноним] - 5074 d back

Dima, tebja chasto v Latviji bili? Teper' reshil pokvitat'sja za vse svoji sljozi i sopli....Wink...?
Пн, Июн 21, 2010 06:20pm [Аноним] - 5073 d back

a mi toze iz D-sa Smile
Вт, Июн 22, 2010 10:38am dima - 5073 d back

k moemu schastju ja bolche metelil vsjakix otmorozkov tak kak ja master sporta po volnoj borbe i problem u menja s etim ne bilo a vot zakon nado sobljudat i uvazat i delo ne v nacionalnosti no k sozaleniju v latvii ne vse eto ponimajut potomu tak i pochlo s 90 godov i po sej den xotjat russkix pridavit a normalnix ljudej i latichej sredi moix znakomix ochen mnogo no k sozaleniju daze zdes oni xotjat pokazat svoe ja xotja nichego iz sebja ne predstavljajut eto mozno videt chego latvija dobilas za godi nezavisimosti i kak tam zivut sejchas ljudi vkljuchaja latichej xot ja uze i malcxhik no ruki chechutsja na takuju mraz po drugomu ja ix nazvat ne mogu razgovori im ne nravitsja na ruskom jazike a esli bi kitajci ligo spravljali chto oni govorili bi v tom meste ja znaju tochno chto v latvii mnogim laticham russkie kak kost v gorle no xorochix i umnix ljudej tam toze dostatochno eslib bolchaja chast pravjachej verxuchki uspokoilas s nacionalnom voprose i akupacii a dumala o ekonomike to i zizn tam bila drugaja ljudi ne bezali ot tuda po vsemu miru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru