MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Ограничение импорта российского зерна в страны ЕС
Сб, Окт 28, 2023 04:44am [Аноним] - 184 d back

На встрече с министром земледелия Латвии Армандом Краузе, президент Эдгар Ринкевич поддержал предложение обсудить на уровне Евросоюза вопрос ограничения импорта российского зерна в страны ЕС. Эту информацию сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на агентство LETA.

В рамках этой встречи глава государства и министр обсудили приоритеты работы министерства земледелия и текущую ситуацию в сельском хозяйстве, включая вопрос снижения ставки НДС на фрукты и овощи. Президент Ринкевич поддержал предложение обсудить ограничение импорта российского зерна в страны Евросоюза, при условии сохранения транзита в третьи страны, чтобы не оказывать негативного воздействия на поставки продовольствия в страны Глобального Юга.

Президент Латвии отметил: "В ходе моих региональных визитов я видел примеры успешной работы агропредприятий, которые создают продукты с более высокой добавленной стоимостью. Это приносит пользу как фермерам, так и потребителям, способствует развитию местной экономики и ее разнообразию."

27 октября Сейм Латвии принял в первом чтении поправки к законопроекту, которые предусматривают запрет на нахождение автомобилей с российскими номерами на территории страны.
Пт, Фев 2, 2024 03:40am [Аноним] - 87 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru