MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Самые невезучие знаки зодиака
Вс, Апр 1, 2018 12:50pm [Аноним] - 2217 d back

Кому-то удача сопутствует во всех начинаниях, а кто-то страдает от того, что обстоятельства все время складываются не лучшим образом.
Узнайте, может вы попадаете в ряды невезучих знаков зодиака.

РАК

Раки не могут похвастаться в жизни большим везением, и все потому, что часто они от него просто закрываются в своей скорлупке или ракушке. Спросите женщину Рака, которая привыкла быть домохозяйкой, что ей не поступало интересных предложений, которые могли бы дать ей шансы на хорошую карьеру, развитие и успешность в жизни? Скорее всего, такие предложения были, только выбор часто шел в пользу семьи.

Что ж, семья тоже может стать везением, удачей и успехом. Почему нет? Но все же Раки часто невезучи: они более традиционны и не любят рисковать, а от удачливых обстоятельств могут просто спрятаться, не прислушавшись к интуиции. Поэтому их удача просто остается где-то там, где ее оставили.

КОЗЕРОГ

Увы, Козероги - не самые удачливые люди на свете, потому что часто они слишком тревожны и слишком зациклены на своей проблеме. Есть такая пословица: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! Но это не про Козерогов. Эти люди как раз пойдут в гору и при этом выберут самую крутую.

Любой Козерог вам скажет: "Чтобы чего-то получить, надо долго и упорно работать! Чтобы стать успешным, надо пахать дни напролет!" Судят, как известно, по себе.

Планета Козерога - Сатурн, это довольно жесткая и практичная планета, которая порой лишает Козерога всякой легкости и беззаботности. Козерог не любит перемены, не любит спонтанность, поэтому и удача часто оказывается не на поверхности, а где-то…. в конце рабочего дня, или же на вершине самой высокой горы!

ДЕВА

Это еще один земной знак, который не привык получать все и сразу, а ожидания Дев порой слишком критичны, чтобы можно было притягивать везение и удачу.

Представители этого знака могут оказаться не слишком проворными и быстрыми, когда надо, либо будут долго думать, прежде чем принять какое-то решение, не особенно будут доверять интуитивным подсказкам в нужный момент. Отсюда - и ускользающее хрупкое везение, которое так любит уверенность, позитивное мышление, радостный настрой и чувство юмора. К сожалению, Девы у нас - самый невезучий знак Зодиака!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru