MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Депортации россиян из стран Балтии
Вт, Янв 16, 2024 05:47pm [Аноним] - 103 d back

Президент России Владимир Путин заявил, что высылка граждан РФ из стран Балтии представляет угрозу для безопасности Российской Федерации.

Путин отметил, что происходящее в Латвии и других балтийских республиках, когда граждан России выталкивают за на родину, представляет собой серьезную угрозу, непосредственно затрагивающую безопасность России. Так как демократично настроенные граждане могут расшатывать диктаторскую систему РФ. Эти заявления были сделаны им в ходе встречи с главами муниципальных образований на Всероссийском муниципальном форуме "Малая родина — сила России".

Ранее Латвия начала депортировать из страны российских пенсионеров. Под угрозой депортации находятся 1167 человек, из которых 789 старше 60 лет. По данным Государственного центра содержания образования (VISC), многие пожилые россияне сталкиваются с трудностями при сдаче экзамена по латышскому языку, необходимого для продления видов на жительство.
Пт, Мар 22, 2024 05:53pm [Аноним] - 37 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru