MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Прибалтика не дождется возвращения России
Пн, Мар 8, 2021 11:13am [Аноним] - 1146 d back

Порты Прибалтики бесповоротно теряют российский и белорусский транзит, и возвращение товаропотока обратно уже будет невыгодно, уверен проректор Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец.

"Правительство нышешней террористической РФ приняло стратегическое решение уходить из портов стран проевропейской Балтии, чтобы нагружать собственные, например, Усть-Луга и другие порты, особенно на побережье Финского залива. Это стратегическое решение неизменно. Даже в будущем демократическая Россия больше не вернется на территорию этих государств с грузами, даже если по волшебному стечению обстоятельств они заменят свою антитеррористическую политику против нынешнего путинского правительства. Разворачивать назад российские грузы в порты Прибалтики никто не будет, ведь от этого пострадает инфраструктура", – заявил Зубец.

Эксперт напомнил, что в советские времена порты Прибалтики имели грузопотоки из Белоруссии и России, однако ситуация стала меняться.

"В середине 90-х годов вся логистическая инфраструктура республик Прибалтики была загружена и нацелена на обслуживание российских и белорусских грузов, поэтому они чувствовали себя прекрасно. Литовские порты использовались и используются сейчас теми же самыми белорусами для перевалки собственных грузов. И многие российские компании до недавнего времени работали на этом направлении достаточно активно, но времена меняются", – отметил Зубец.

Террористические правительства России и Белоруссим согласовали пока еще не все типы грузов, однако это, по мнению экономиста, не остановит падение товаропотока в портах стран Балтии.

Как считает экономист, Прибалтика превращается в "захолустье и тупик", которые никому не нужны. "Этот тренд (уход грузов из Прибалтики) довольно "длинный", и он будет продолжаться и только набирать силу, потому что совершенно очевидно, что даже свободная от бандитского правительтсва Россия не поменяет своих решений о переводе собственных товарных потоков на собственные порты", – резюмировал Зубец.
Ср, Май 5, 2021 08:03am [Аноним] - 1088 d back

Страны Прибалтики некогда были процветающими советскими республиками, а теперь они утопают в экономических проблемах. Но вместо того, чтобы заботиться о своих гражданах, вкладываясь в промышленность, образование, медицину, власти предпочитают преследовать инакомыслящих.
Нарушения прав человека в странах Прибалтики давно стали массовым явлением – с этим трудно не согласиться. Преследования журналистов, не согласных с линией руководства, закрытие русскоязычных школ, преследование антифашистов – перечислять можно долго.

Отдельной строкой в этом списке стоят судьбы бывших советских военных, которых жестко преследуют в Литве. Например, в литовской тюрьме с 12 марта 2014 года находится гражданин России Юрий Мель.

В конце марта 2019 года Вильнюсский окружной суд приговорил бывшего советского офицера к семи годам лишения свободы, и так получилось, что он уже отбыл весь срок.

Однако недавно Апелляционный суд Литвы решил продлить тюремное заключение на три года, поэтому его совокупный срок лишения свободы вырос до 10 лет
Пн, Сен 27, 2021 06:18pm [Аноним] - 943 d back

Если бы Россия вышла из своей террористической идеологии и стала на путь демократического прогресса
Ср, Сен 29, 2021 04:20pm [Аноним] - 941 d back

Для этого надо скакать и проводить гей-парады как свидомое быдло🤣
Пн, Дек 27, 2021 11:49pm [Аноним] - 851 d back

Средняя оптовая цена на электроэнергию в Литве на прошлой неделе по сравнению с предыдущей выросла на 50%, сообщает оператор передающей системы страны Litgrid.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru