MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Глава МИД Латвии предлагает "Нюрнберг" для РФ в Харькове или Мариуполе
Чт, Мар 17, 2022 10:15pm [Аноним] - 771 d back

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс высказался за то, чтобы в будущем международный трибунал по военным преступлениям России проводился в Мариуполе или Харькове, которые подверглись особо жестоким разрушениям.

"Трибунал по военным преступлениям РФ нужно проводить не в Нюрнберге или Гааге, а в Мариуполе или Харькове. Ответственные должны получить серьезное наказание", - написал Эдгарс Ринкевичс.

Он добавил, что союзникам следует предоставить Украине еще больше оружия для самозащиты. "Это не о провоцировании России, а о спасении гражданского населения", – отметил министр.
Пн, Мар 21, 2022 10:15am [Аноним] - 768 d back

Жители Латвии жалуются, что украинские беженцы, приехавшие в страну после начала российской военной спецоперации, нападают на стариков, женщин и детей. Об этом рассказала жительница Риги, ее видеообращение приводит telegram-канал Readovka.

«У нас беженцы с Украины. И происходят такие моменты, что они себя очень агрессивно ведут, в основном по отношению к старикам и к женщинам. Недавно у нас избили охранника в торговом центре, потом у нас избили старого латыша, пожилого человека семидесяти лет, потому что он к ним обращался на латышском, они его не вразумили (не поняли — прим. RuBaltic.Ru), тогда он обратился к ним на русском, за что был избит», — рассказала жительница Латвии.

Также она добавила, что пострадавший говорил с беженцами, потому что они кричали «Слава Украине», чем испугали ребенка.
«Девушка недавно выкладывала плача [обращение в соцсети], что она шла с сыном и разговаривала по-русски по телефону, к ней подбежали "слава Украины", набрызгали в лицо перцовым газом мальчику, отобрали у нее сумку, деньги, раскидали все вещи по улице и ушли спокойно», — отметила рижанка.
Сб, Апр 2, 2022 05:53pm [Аноним] - 755 d back

Каким дебилом надо быть, чтоб такое сочинить?!
Приезжают же женщины и дети!!
Во придурки - сочинители)))
Это ж надо какие тетки украинские - на охранников нападают)))
Сб, Апр 2, 2022 06:08pm [Аноним] - 755 d back

Не пиЗди!
Там здоровых мужиков навалом, которые от ато прячутся последние годы...
А щас по улицам бегают бухие, обмотанные в сине-желтые тряпки
Сб, Апр 2, 2022 06:09pm [Аноним] - 755 d back

Литва
в Клайпеде на бензоколонке, заправили целый бак, сгребли все что могли на самой заправке внутри, сели и уехали. Вызвали полицию, те приехали и сказали...,,спишите всё в счет помощи Украине,, Вот так. У женщины снимали квартиру, сперли телевизор, намалякали фекалиями на стене ,,слава Украине,, и тоже самое с полицией, таких случаев у нас и по Европе уже тысячи, от этой саранчи полиция не спасёт
Сб, Апр 2, 2022 06:32pm [Аноним] - 755 d back

Вот же пиZдят как дышут))
И куда они с телевизором то?)))
Сб, Апр 2, 2022 07:53pm [Аноним] - 755 d back

К полякам..
Телек продадут, горилки купят
Вс, Апр 3, 2022 04:37am [Аноним] - 755 d back

❗️ПРоект Беларускі Гаюн публикует 3 часа записей с онлайн-камеры курьерской службы в Мозыре, через которую оккупанты-мародёры отправляют краденные у украинцев вещи.

Вчера, 02.04, солдаты ВС РФ отправляли краденные в Украине вещи через отделение российской службы экспресс-доставки СДЭК в городе Мозыре (Беларусь) по адресу ул. Куйбышева, 32. Это удалось узнать благодаря информации от беларусов и онлайн-камере на сайте отделения курьерской службы, которую после вчерашней публикации отключили.

До этого момента, редакция проекта "Беларускі Гаюн" лишь предполагала, что вещи, которые они в огромном количестве отправляют в РФ, были украдены в Украине.

Однако проект получил 3-х часовую запись с видеокамеры в этом отделении, которая велась с 11:30 до 15:00 2 апреля 2022 года.

На видео чётко видно, что солдаты ВС РФ отправляют краденные вещи: телевизоры, 4 коробки с кондиционерами AKAI, электросамокат, алкоголь с ценниками, видеокарты, вытяжки, аккумуляторы для авто и кучу другого. В одном из моментов можно заметить баул из украинского ТЦ «Эпицентр».

На видео у солдат видны шевроны 56-го гвардейского десантно-штурмового полка ВС РФ, который дислоцируется в Феодосии (украинский Крым, временно оккупированный РФ).

Публикуем 3 часа записи без изменений и просим СБУ уделить этому видео особое внимание, на нём запечатлены лица, номера телефонов и адреса доставки солдат ВС РФ, которые очевидно грабили украинские дома и людей.

Также мы просим вас максимально распространить это видео, так как это очередные прямые доказательства их преступлений.
Вс, Апр 3, 2022 04:38am [Аноним] - 755 d back

Так кто телеки ворует?
Вс, Апр 3, 2022 04:41am [Аноним] - 755 d back

Видео на Ютубе:
Солдаты- мародеры отправляют краденое в РФ.
Вс, Апр 3, 2022 07:07am [Аноним] - 755 d back

Алкоголизм и мародерство в укроармии

https://youtu.be/nTw9eghupWI
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru