MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Интересы Китая к выборам в Литве
Чт, Мар 7, 2024 02:54am [Аноним] - 53 d back

Согласно информации от Службы военной разведки и безопасности Литвы, разведывательные службы Китая проявляют интерес к предстоящим президентским выборам в этой стране. В прошлом Пекин проявлял интерес к внешней политике Вильнюса, но сейчас их главной задачей является усиление политических разногласий в Литве через активное использование социальных сетей.

Они также используют социальные сети для контактов с потенциальными целями и кибершпионажа против Литвы. Коммунистическая партия Китая ведет широкую разведывательную деятельность, включая государственные и частные организации, а также университеты, чтобы достичь своих стратегических целей. Спецслужба предупреждает, что литовские граждане, отдыхающие в странах Юго-Восточной Азии, могут стать объектами вербовки.

Ранее Литва запретила нерабочие поездки в Россию, Белоруссию и Китай для государственных служащих, военных и лиц, имеющих доступ к секретной информации, поскольку в стратегии национальной безопасности эти страны признаны угрозой из-за шпионской деятельности их спецслужб.
Чт, Мар 7, 2024 07:57am [Аноним] - 52 d back

Йух ложил Китай на недогосударство размером с китайский квартал
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru