MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрибалтика
Прибалты - ГОЛОДРАНЦЫ !
Вт, Окт 16, 2018 07:30am [Аноним] - 1990 d back

В прошлом году 29,6% жителей Литвы находились у черты бедности - это один из самых значительных показателей в Европе, свидетельствуют опубликованные во вторник данные статистической службы Евросоюза.


В 2017 году, по сравнению с 2008-ым, их доля выросла на 1,3 проц. пункта, сообщил Евростат.



В Латвии у черты бедности были 28,2% населения, в Эстонии - 23,4%, а средний показатель ЕС – 22,5%.

Согласно методике исследования, к группе риска бедности причисляются люди, доходы которых не достигают 60% среднего показателя в стране.
Вт, Окт 16, 2018 11:04am [Аноним] - 1990 d back

Привет.,) галодранцам..Собираюсь домой,скиньте инфу кто подешевле и где можно перегнать трачок небольшой,набил педигрибалом и зелеными думаю не сдохну пару месяцев,спасибо привет всем.
Вт, Окт 16, 2018 01:13pm [Аноним] - 1990 d back

Жри педигри где-нить на трак стопе
Вт, Окт 16, 2018 01:52pm [Аноним] - 1990 d back

я думаю жрать будет всякую уйню что ему подсунут в местных магазинах тот кто пытаеться здесь быть умным и остроумным,а я буду нормально питаться,европейкими продуктами нормальнвми овощами мяском сальцом кобаскамми свежей рыбкой,всем чем богата прибалтика..))) и попивать швитурис)))))
Вт, Окт 16, 2018 02:13pm [Аноним] - 1990 d back

с удовольствием познакомлюсь с литовкой,что бы помочь с демографической проблемой в стране,не старше 35,можно латышкой.
Чт, Дек 20, 2018 11:57am Прибалты - 1925 d back

Нет, мы не голодранцы!
Пн, Дек 24, 2018 02:34am [Аноним] - 1921 d back

Вы выродки !
Сб, Дек 29, 2018 03:10am [Аноним] - 1916 d back

нищеброды мордора не могут сравниться с европейцами
Вс, Янв 27, 2019 09:55am [Аноним] - 1887 d back

В 2017 году Еврокомиссия начала процедуру против Литвы из-за невыполнения требования по оборудованию населенных пунктов современными канализационными системами. Дело в том, что слишком много жителей балтийской страны до сих пор пользуются уличными туалетами.

В соответствии с требованиями ЕК, в населенных пунктах, где проживает от 2000 человек, должна действовать централизованная система водопровода и канализации, а государство должно гарантировать такую возможность 100% жителям. Однако Литва это требование не выполнила.
В данный момент Еврокомиссия начала второй этап рассмотрения этого нарушения. Литва должна в течение двух месяцев упразднить уличные туалеты в данных населенных пунктах. Если требование не будет выполнено, Европейский суд может назначить балтийской стране миллионный штраф

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru