MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Страны Балтии - это Северная Европа
Вс, Янв 8, 2017 11:39pm Артис - 2664 d back

ООН официально признала Латвию, Литву и Эстонию Северной Европой, исключив из стран Восточной Европы.
Об этом со ссылкой на соответствующее решение сообщил депутат Европарламента Артис Пабрикс в twitter.

UN officially changes Status of Baltic states from Eastern Europe to Northern Europe. This is where we belong.

"ООН официально меняет статус государств Балтии с Восточной Европы на Северную Европу. Это то, к чему мы принадлежим", - написал он.
Пт, Янв 13, 2017 08:40am [Аноним] - 2659 d back

Ну никак я понять не могу ,хоть у б ей,как дама в синем,( литовская президентша ) более половины свой жизни призывала и тащила всех на тачке в "светлое будущее коммунизма" и тем самым ,как не крути, УКРЕПЛЯЛА власть "оккупанта" личным примером ,теперь с тем же пылом визжит о "свободе" и "независимости " от того строя ,который вчера еще укрепляла. .. До чего же противно все это наблюдать .Литовцы !!! У меня к вам один -единственный вопрос : ВАМ НЕ СТЫДНО ? Или эта эмоция полностью уб.ита нищетой ? Запомни,пожилой литовец,когда ты ковыряешь суковатой палкой в мусорном баке или ждешь медицинской помощи от государства 3 -4 месяца,а так же месяцами не видишь своих детей,которые эмигрировали от нищеты, это тебе расплата за то,что ты ,литовец среднего возраста тогда,в 91 году жуя булочки по три копейки из натуральной муки ,орал и топал ногами в хороводах.Ты это ЗАСЛУЖИЛ !!! С чем тебя и поздравляю !!!
Сб, Июл 8, 2017 02:22am [Аноним] - 2484 d back

в полицию сообщили, что в деревне Лумпенай скорее всего умерли двое братьев (1980 и 1972 г.р.). Их друг накануне пришел в усадьбу, заглянул в окно и увидел, что оба они лежат на полу. Мужчина решил, что они пьяны, и ушел. На следующий день он снова пришел к ним и увидел, что они лежат та, где лежали. Мужчина понял, что, возможно, случилось несчастье.

Он позвонил в полицию. Приехали полицейские и выломали дверь. Выяснилось, что мужчины мертвы.

Жители деревни рассказали, что накануне скончался 60-летний мужчина. предполагают, что "паленую водку" он пил вместе с братьями.
Ср, Окт 18, 2017 01:11am [Аноним] - 2382 d back

По данным Евростата, 24,4% жителей Эстонии или 320 000 человек в прошлом году жили за чертой бедности.

На грани нищеты после выплаты социальных пособий в прошлом году в Эстонии проживали 21,7% населения против 19,5% в 2008 году. Ниже черты бедности в ЭР жили 4,7% населения и еще 5,8% проживали в семьях, члены которых в течение года работали менее чем на 20% своего потенциала.

Чертой бедности в Эстонии считали годовой доход в пересчете на душу населения на сумму в 5187 евро и в пересчете на семью из двух взрослых и ребенка младше 14 лет — 10 892 евро.

В Европейском союзе в 2016 году на грани нищеты и социальной отверженности жили 23,4% населения, то есть, 117,5 млн. человек.

30,1% жителей Литвы в прошлом году были за чертой бедности, и это был один самых высоких показателей в Европе, показывают обнародованные в понедельник данные Евростата.

В Латвии за чертой бедности было 28,5% жителей.

В соответствии с методикой исследований, чертой бедности считается уровень доходов, не достигающий 60% среднего показателя доходов по стране, сообщает информационный портал rus.err.ee.
Вт, Мар 6, 2018 08:57am [Аноним] - 2242 d back

ООН официально признала Латвию, Литву и Эстонию Северной Европой,
исключив из стран Восточной Европы
Ср, Мар 7, 2018 03:06am [Аноним] - 2242 d back

Прибалтика была лицом СССР, щас стала жопой европы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru