MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрибалтика
Из жизни извращенцев
Вс, Ноя 5, 2023 12:47pm [Аноним] - 175 d back

В Латвии 4 сентября Земгальский районный суд Огре огласил приговор по уголовному делу, по которому в насилии над детьми обвиняется семейная пара - Сандра и Янис, получившие в 2015 году награду "Гордость Латвии" (Latvijas lepnums) в номинации "Семья". Суд приговорил Сандру к трем годам лишения свободы условно, а ее мужа Яниса — к 13 годам реального тюремного заключения, писала ранее газета Latvijas Avīze.

Как отмечала Latvijas Avīze, из сокращенного приговора, зачитанного судьей Интой Нарушкой, следует, что Сандра обвиняется по 12 доказанным случаям, в которых она жестоко обращалась с детьми, взятыми под ее опеку — и к тем, кто на тот момент еще не достигли 14-летнего возраста, и к детям постарше. Сандра систематически и основательно порола детей. Янис, который сразу после получения награды "Гордость Латвии" юридически стал супругом Сандры, тоже поднимал руку на детей. Его обвиняют всего в двух случаях порки, в одном из них пострадал малолетний ребенок, а во втором — несовершеннолетний. Мужчина подверг сексуальному насилию двух адоптированных семьей девочек-подростков, одной из которых на тот момент еще не было 16 лет. То, как и как часто Янис домогался девочек, возможно, останется на его совести — все эти события продолжались как минимум пару лет и не все криминальные эпизоды можно зафиксировать и доказать, сообщала Latvijas Avīze.
Чт, Янв 11, 2024 05:02am [Аноним] - 108 d back

Сотрудники спецслужб США проведут в Риге семинар по обучению методам разжигания межнациональной и социальной вражды в России. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин, сообщает пресс-бюро ведомства.

«Первый семинар намечено провести в Риге с 16 по 18 февраля этого года. Роль "наставников" сыграют сотрудники американских спецслужб, работающие в посольствах США в Москве и Риге под прикрытием дипломатических должностей. Не составит большого труда выяснить состав "слушателей"», — отметил Нарышкин.

По его словам, в дальнейшем предполагается перейти к активному втягиванию бывших стипендиатов в политическую борьбу с российской властью.
Сб, Апр 27, 2024 06:08am [Аноним] - 1 d back

Учителя литовского языка одной частной вильнюсской школы подозревают в изнасиловании 11-летнего мальчика из Украины.

Семья ребенка обратилась в полицию, сообщают журналисты телеканала TV3. "Вчера поступило сообщение о том, что в одной из Вильнюсских школ 52-летний учитель мог применить насилие в отношении 11-летнего ученика", – информировала журналистов представитель Главного комиссариата полиции Вильнюсского округа Юлия Самороковская.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru