MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
8 июля
Сб, Май 26, 2007 04:17pm Рустам [rustam_alikhodjaev@yahoo.com] - 6197 d back

Дустларчики, как и приглашал ранее, близится час моего юбилея (по секрету так всем Smile ) Думаю пора считаться сколько нас будет Smile Пожалуйста, отпишитесь сюда или на мой e-mail: rustam_alikhodjaev@yahoo.com
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Пт, Июн 15, 2007 11:10pm danaya... prekrasnaya... - 6177 d back

Забыла саобщить - нас четверо: три деушки и мущина.
Сб, Июн 16, 2007 02:13pm Natalie - 6176 d back

Рустам так ты приглашаешь всех кто захочет? Как то это странно...
Сб, Июн 16, 2007 07:29pm Dana - 6176 d back

Natalie, тебе что место мало? Кого хочит тово и приглашает. Ты не одна напитца хочеш. Дай людям спокойно погудеть. Рустик, аууууу. Перезвони мне сегондя.
Сб, Июн 16, 2007 08:25pm Natalie - 6176 d back

Ну ты мне нравишься в натуре Very\ Happy так ты в списке приглашенных? Рустам огласи список плиз Rolling\ Eyes
Сб, Июн 16, 2007 08:27pm Natalie - 6176 d back

Ну ты мне нравишься в натуре Very\ Happy так ты в списке приглашенных? Рустам огласи список плиз Rolling\ Eyes
Сб, Июн 16, 2007 10:35pm Алена - 6176 d back

Не думаю, что красиво здесь выяснять кто в списке, а кто нет. И, как мне кажется. что Рустам, открывая эту тему имел в виду тех людей, когда спрашивал кто будет, кого он лично пригласил. Кого Рустам посчитает нужным лично пригласить, тот и придет. И что так кое-кто беспокоится? Очень хочется пойти, но боитесь, что не пригласит? Very\ Happy
Вс, Июн 17, 2007 03:29pm Рустам - 6175 d back

Всем привет Smile

Извините, долго не отвечал и сам сюда не заглядывал. На ДР будем только всем мы, друг друга знаем, и ешё плюс человек 6 моих друзей, все ребята очень хорошие, и, думаю, очень хорошо вольются в наш коллектив. Никаких danaya... prekrasnaya... ... DAna и т.д. все те залётные, кому нечего больше делать, как писать всякую ерунду, я и знать не знаю, следовательно их, конечно, не будет. Предварительно ещё постараюсь всех обзвонить Smile Не могу дождаться, когда увидимся Smile Кстати, народ, может быть до 8 всё-таки пикничёк организуем, шашлычки пожарим?? Как думаете? Скучаю по Вас.....
Вс, Июн 17, 2007 10:09pm 3APA3A - 6175 d back

Рустам, пикничек - дело, конечно, хорошее, но что-то жарковато, и всюду весело порхают летучие крокодилы (ака цикады).
Кто-то знает местечко без етого подарка природы? Может, где-то у озера есть такие?
Пн, Июн 18, 2007 08:41am Я - 6175 d back

Рустам, у нас скорее всего не получится прийти к тебе.


-2.
Пн, Июн 18, 2007 09:50am N&I - 6175 d back

Я смотрю кому-то очень симпатичен мой ник Smile

Пикник - мы за Smile Хотя в прошлый раз все ж удалось компанию собрать Razz
Кстати, сейчас сезон клубники. Можно поехать на pick your own farm недалеко от Kenosha Smile
Пн, Июн 18, 2007 11:23am N - 6175 d back

Я смотрю кому-то очень симпатичен мой ник

Что ты имелло ввиду?
Вт, Июн 19, 2007 10:28pm Лялечка - 6173 d back

Рустам, извини, я-то шутила (ты, наверное, обнаружил, что от меня никаких мейлов не было) Smile Короче, написала я и забыла. А вот сейчас по форуму лажу, зашла сюда и увидела...
Конечно, очень жаль, что какая-то Даная тупо продолжила мою тему, но уже, видимо, всерьёз и похабно.
От души желаю вам всем погулять на славу!! Всего самого хорошего тебе, Рустам!

--------

Еще одна шутка:

Я, а ты вычеркнул(а) себя, потому что я не пойду? Wink
Ср, Июн 20, 2007 09:42am Рустам - 6173 d back

Извини, пожалуйста, но КТО ТЫ, Лялечка? Что-то я никого под таким ником не припомню??
Ср, Июн 20, 2007 05:35pm Лялечка - 6172 d back

легко забыть, когда не знаешь. Smile

Рустам, в том и дело, что мы не знакомы. Иначе какая ж это была бы шутка смоей стороны?
Ср, Июн 20, 2007 10:18pm 3APA3A - 6172 d back

Рустик, ты Лялечку на пикничке видел совсем недавноSmile
Чт, Июн 21, 2007 10:30am Лялечка - 6172 d back

нееееее, не мог просто физически, потому как меня там не было.
Very\ Happy
Чт, Июн 21, 2007 01:20pm малышка - 6171 d back

На пикнике была Леля, а не Лялечка.
Сб, Июн 23, 2007 12:54pm Diana - 6169 d back

мда.... Рустик, значит затеваешь что-то грамадьеSmile жаль упускаю такую возможность увидеть это все!Smile в принципе как и предыдущие 7 летWink или 6, уже не помню.. и скоко нам стукнуло? если мне память не изменяет, а она мне всегда изменяет с датами Др, то у тебя 3 июля, или 4??!!! нет, 3 , я права?Smile
Сб, Июн 23, 2007 12:58pm Diana - 6169 d back

может мне присоединиться к вашему пикнику???!!!)))))), ну если физически просто нереально, хотя бы мысленноWink, а залетных дан не приглашай..."мне сверху видно все, ты так и знай" (ц)Smile
Вт, Июл 3, 2007 02:51pm эмба - 6159 d back

Рустам!

С Днем Рождения, что лиSmile
Удачи, Счастья, Любви, Друзеи хороших, Денег побольше, Рыбалки удачнои и всего всего, чего сам себе пожелаешьSmile

эмба (ака Аня, Vitalik's wife)
Вт, Июл 3, 2007 06:26pm радист - 6159 d back

С днем рождения, Рустам......всего тебе
Вт, Июл 3, 2007 08:34pm малышка - 6159 d back

Рустам, с Днём Рождения поздраввляю тебя. Все мои пожелания ты уже знаешь. Smile
Ср, Июл 4, 2007 02:44am Алена - 6159 d back

Рустамчик, еще раз поздравляю тебя с днем рождения!!! Smile

Желаю больше радостных мгновений,
Здоровья крепкого на долгие года.
Пускай тебе сопутствует везенье,
И будет жизнь беспечна и легка.
Желаю счастья, смеха и удачи,
Огромной с неба, неземной любви.
И пусть всё то, что будет в жизни дальше
Теплом тебя согреет доброты.

Smile Smile
Ср, Июл 4, 2007 02:10pm Diana - 6158 d back

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!! ОКЕАН ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ , А ГЛАВНОЕ ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ И С МИРОМ!!!!!Wink
Ср, Июл 4, 2007 11:18pm laskovaya - 6158 d back

Rustam,

S Dnem Rojdeniya! Schast'ya, zdorovya i vsego tebe Smile (pochti vovremya)
Сб, Июл 7, 2007 09:58am Рустам - 6156 d back

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Smile Также получил все e-mails, SMS, звоночки и ещё раз убедился, что жизнь прекрасна....благодаря всем вам Smile С П А С И Б О !!!
Сб, Июл 7, 2007 12:38pm Анонимске - 6155 d back

С Днем Варенья, Рустам! Или как грят у нас на Востоке - Тугилган кунингиз билан табриклайман!
Вс, Июл 8, 2007 11:57pm Алена - 6154 d back

Рустамчик, спасибо за прекрасный день рождения!!!! Smile Музыканты были сегодня счастливы как никогда, что домой вернулись Very\ Happy
Пн, Июл 9, 2007 08:47am Рустам - 6154 d back

Да уж, музыканты точно когда нас видят, понимают что попали надолго Smile Поработали они, конечно, на славу, за что им большое спасибо Smile Всем Вам огромное спасибо...это был самый замечательный День Рождения в моей жизни...без всякого преувеличения. Отдельное спасибо мистеру Фигхтеру (ака Игорю) и Наташе за проделанную работу с фотографиями и моментальную выкладку на сайт Smile Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления, замечательные открытки и цветы (так необычно в моём холостятском доме Smile но КАК приятно!!! ), которые ну просто даже сейчас заставляют улыбаться и быть в отличном настроении Smile СПАСИБОЧКИ за море наслаждения и счастья океан Smile И думаю, может всё таки не будем надолго пикничёк откладывать?! Wink
Пн, Июл 9, 2007 09:14am Рустам - 6154 d back

Sorry, мистеру Fighter'у...ошибочка в декодировании вышла... И спасибо ОГРОМНОЕ ешё раз ВСЕМ !!! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru