MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Про узбеков
Вт, Апр 19, 2016 03:06pm [Аноним] - 2931 d back

Это явление могло возникнуть в любой стране и в любое время, но случилось так, что возникло оно именно в Узбекистане и именно в шестидесятых годах двадцатого столетия. Необходимо сказать, что узбеки и узбечки всегда отличались отменной работой пищеварительной системы с соответствующими внешними проявлениями в виде частых случаев ударного метеоризма. Вся узбекча испытывала от этого истинное наслаждение. Даже существовала народная традиция пускать ветры в любой обстановке. Ведь выпуск кишечных газов всегда приносит удовольствие, в ряде случаев даже подобное оргазму. Попробуйте долго не пердеть, а потом разом выпустить всё накопившееся добро. Возникнет приятное ощущение лёгкой усталости и неодолимое желание повторять это вновь и вновь.

До поры до времени это не доставляло особых неудобств, но в послевоенные годы в Узбекистане, как и во всей стране, стал активно развиваться общественный транспорт. Развивали его, понятно, наши парни, а вот пользовались все жители городов и посёлков, узбекча в том числе. И сразу из разных городов в комсомольские и партийные органы стали поступать тревожные сигналы, общий мотив которых характеризовался одной фразой: "Узбеки пердят в транспорте!!!". Ясно, что выпуск кишечных газов в салоне общественного транспорта с учётом местных климатических условий наносит непоправимый ущерб окружающим. А окружающие, в свою очередь, страстно желают нанести непоправимый ущерб выпустившему эти самые газы.
Узбеки были не в силах изменить многовековой традиции, а партийные и советские работники всерьёз озаботились возникшей проблемой. Тогдашний Первый секретарь ЦК КП Узбекистана товарищ Рашидов презрел националистическую подоплёку вопроса и созвал секретное совещание при ЦК. Присутствовали руководящие партийные и советские работники, представители комсомола и профсоюзов. Обсуждался вопрос, как сохранить кишечное здоровье узбеков и, в то же время, сделать так, чтобы было трудно найти виновного в порче воздуха и подвергнуть его общественному осуждению в виде битья улыбающейся морды.

В результате долгого обсуждения было найдено гениальное решение, которое позволило сохранить национальные традиции и уменьшить опасность геноцида коренного населения Узбекистана недовольными термоядерной вонью приезжими русскими и прочими украинцами. Идея состояла в том, чтобы создать во всех населённых пунктах республики, где был общественный транспорт, сеть школ, в которых узбеков учили бы маскировать свои пердёжные удары. Рабочим названием проекта было "Школа изящного пердёжа".
Сеть этих школ в рекордные сроки была построена в густонаселённых районах. Назвали их просто и понятно: "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА". Обычные двух-трёхэтажные здания сияли свежей краской и приглашали учащихся. Принимали в эти школы, понятно, только узбеков. Для прочих русских и других украинцев с белорусами, желающих отдать своих детей на обучение, выдавалось стандартное, утверждённое на самом высоком уровне объяснение отказа: "У нас все места укомплектованы, попробуйте в соседнюю школу". А кстати, рядом с этими школами обязательно строились обычные нормальные музыкальные школы, в которых действительно учили музыке. Для маскировки, естественно.

Процесс обучения в антипердёжных школах был непрост. Узбеки ходили на занятия два раза в неделю, как и в нормальные музыкальные школы, опять же для маскировки. Посещения были обязательными для всех узбеков, исключение делали только для партийных и советских работников. На занятиях преподаватели (узбеки и узбечки, конечно!) обучали выпускать кишечные газы тихонько-тихонько, чтобы окружающие не смогли определить виновника. Ученики школ тренировались долбить по возможности бесшумно. Ясно, что умение приходило не сразу. Не все с головой-то дружат, а тут надо ещё и задницей управлять! Но преподаватели были неумолимы, жестокость выставления оценок не знала границ.
Практически бесшумный выпуск кишечных газов, со звуком "Фффффык..." оценивался высшим баллом. Лёгкий звук "Пууууууу..." - четвёркой и требовал совершенствования. Традиционный раскатистый трескучий пердёж больше трояка не заслуживал, а вот ударный пук типа "БАХ!" удостаивался двойки и всеобщего позора. Над пробабахавшимся смеялся весь класс. Если же, не дай Бог, кто-либо из учеников умудрялся пёрнуть "с подливой", то тут же выставлялся из класса и получал награду в виде недельного мытья всех туалетов в школе каждый вечер. Только такими жёсткими мерами удавалось добиться необходимого результата.

Накануне посещения занятий в школе узбеки активно питались горохом, капустой, чёрным хлебом и пили молоко для повышения активности газообразования, иначе было невозможно сдавать зачёты. Они обменивались рецептами наиболее газообразующих сочетаний продуктов. Регулярно, не реже раза в квартал, в школах проводились соревнования на наибольший объём выпущенных ветров. Ветры собирались в малые метеозонды, после чего измерялся их диаметр с внесением обязательной поправки на изменение температуры газов после выхода из кишечника. Победителем признавался тот, кто выпустил наибольший объём газов за один день нахождения в школе. Ему вручался памятный очковый свисток с автографом местного партийного руководителя.
Для маскировки истинного предназначения пердёжных школ в их коридорах и учебных комнатах интерьеры были в точности такими же, как и в нормальных музыкальных школах: стояли всякие пианино и прочие тромбоны с балалайками, на стенах висели портреты композиторов, в шкафах хранились сборники нот и прочая музыкальная литература. Отличались эти школы лишь гораздо более мощной системой приточно-вытяжной вентиляции.
Вы помните фотографии советских лет, на которых изображены улыбающиеся лица молодых узбеков? Так вот, эти фотографии были сделаны именно в коридорах и дворах школ изящного пердежа. Только там узбеки и узбечки могли в полной мере раскрыть свои таланты. И им это очень нравилось.

Система обучения скрытному пердежу стала приносить свои плоды. Нет, узбеки не перестали пердеть в общественном транспорте, но стали делать это настолько технично, что редко когда удавалось выяснить настоящего виновника возникновения химической атаки. Узбеки перестали улыбаться в момент выпуска газов (этому их тоже обучали в школах). Так что внешне всё было вполне прилично, пока вдруг откуда-то снизу не поднималась волна бескомпромиссной свежести раннего утра.
Вся система школ изящного пердежа действовала в глубочайшей тайне. Узбеки прониклись необходимостью соблюдения секретности, никто из них так и не раскрыл тайны. Узнал же об этом некий бывший ассистент с кафедры, ковыряясь на свалке. Ему в руки попалась старая копирка, и он, по своей академической привычке узнавать о событиях по косвенным источникам, стал читать полуразличимые буквы и слова. Первые же строчки повергли его в шок: в республике существовала тайная организация, о существовании которой не догадывался никто из неузбеков. Ему сразу стали понятны причины внезапной чудовищной вони в транспорте, которым он раньше довольно часто пользовался.

Бомжовый образ жизни был моментально списан в утиль: он должен был донести информацию до Москвы! Не доверяя своей памяти, которую, к слову, могли и отшибить в неудачной ситуации, он изложил основные тезисы на бумаге, которую отправил в ЦК КПСС в столицу. Но, как это часто бывает, его письмо упало в архив, который был рассекречен только в последнее время. Уже нет СССР, уже нет УзССР, есть независимый Узбекистан во главе с вечно молодым Исламом Абдуганиевичем Каримовым, а МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ действуют до сих пор. Москва не может повлиять на ситуацию, так что русские и прочие украинцы с бурятами, оставшиеся жить в Узбекистане, продолжают мучаться в транспорте от внезапных тихих и непрогнозируемых выбросов боевых отравляющих веществ.
Ср, Апр 20, 2016 09:52am [Аноним] - 2930 d back

Долбаеб хватит здесь писать свою биографию, не надо пазорить себя и свою семью хохламордый иди жри молса свое сало, нето сдохнишь от все своей желчи
Пт, Апр 22, 2016 02:28pm [Аноним] - 2928 d back

Шлюха ты И..а
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru