MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовАзия
Ереван оказался «во власти» крыс и тараканов
Вт, Авг 6, 2019 03:21pm [Аноним] - 1696 d back

В Армении смогли «свалить» Республиканскую партию, а вот мусорные кучи оказались не под силу уже бывшим революционерам – нынешним руководителям страны и Еревана, в частности. Если раньше жители столицы жаловались на обилие отходов на улицах и вонь, то на этой неделе добавились полчища крыс, тараканов и непонятных насекомых, похожих на кузнечиков, пишет «Спутник».

Стоит напомнить, что есть компания «Санитек», которая отвечает за уборку мусора. Однако, как видно, она не справляется. Уже год почти мэрия ведет «разборки» по этому поводу с компанией. Ситуация находится на уровне взаимных обвинений.

Жительница района Ачапняк Эпраксия Г. рассказала, что антисанитария и горы мусора привели к тому, что теперь по подъездам бегают крысы, а квартиры находятся «во власти» тараканов и мух.

Руководство организаций, которые занимаются борьбой с грызунами, прямо говорят о массовых жалобах людей. Несмотря на травлю, крыс меньше не становится по причине мусорной проблемы.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru