MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Узбекистан переводится в «красную» зону
Ср, Июл 8, 2020 09:05am [Аноним] - 1388 d back

В Узбекистане вся страна с 10 июля переводится в «красную» зону. Об этом 8 июля сообщил пресс-секретарь Министерства внутренних дел Узбекистана Шохрух Гиясов в ходе брифинга в прямом эфире в Ташкенте.

«Ранее специальная комиссия разрешила жителям Ташкентской области, которые работают в Ташкенте, приезжать в столицу на работу. Теперь это будет запрещено», - отметил Шохрух Гиясов.


По его словам, все регионы Узбекистана будут переведены в «красную» зону.

Кроме того, после ужесточения карантина с 10 июля по 1 августа будет разрешено работать только продуктовым магазинам и аптекам.

Все прежние послабления для общепита отменяются. Пункты питания смогут работать только на доставку. «В настоящее время соответствующие ведомства разрабатывают порядок по этому вопросу. Завтра состоится брифинг, и я вам сообщу детали», - добавил пресс-секретарь МВД Узбекистана.

Ранее сообщалось, что с 10 июля до 1 августа в Узбекистане вводится усиление карантинных мер.

С 8 мая в Узбекистане ввели разграничения на зоны в зависимости от распространения COVID-19. Регионы поделены на цветовые «зоны» – «красную», самую опасную, «желтую» и «зеленую», свободную от вируса.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru