MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
тракисты из Центральной Азии
Чт, Мар 28, 2013 10:48am [Аноним] - 4065 d back

Предлагаю работать оунер оператором. Условия, в принципе такие же как у всех.
В неделю можете гросс сделать около 6000. Может больше.
Если интересно позвоните-323-423-0742

Если вы сейчас трак водитель для компании, можем помочь стать оунером.
Каждые выходные дома.
Чт, Мар 28, 2013 12:01pm Дед Пихто - 4065 d back

можете гросс сделать около 6000 (ц)

Ет правильна! Мамбетам тока баблом перед е**лом патруси и они моментально теряют даже зачатки мозговой деятельности.
Чт, Мар 28, 2013 01:55pm [Аноним] - 4065 d back

Ded pihto a ty v romantichnoy bezdeyatelnosti jivesh? Molodec.
Чт, Мар 28, 2013 06:36pm Дед Пихто - 4065 d back

Laughing как самокритично. Но спорить не буду - ты себя лучше знаеш, гни-да ананимная.
Чт, Апр 11, 2013 08:05pm ТАПАНЧА - 4051 d back

Дедпихтун бороздит интернет просторы в пределах чикаго.ру делая себе имя. Его все знают здесь, как самого заядлого задрота. Ему не раз предлагали встретиться, помериться "аргументами" при разных спорах. Он всячески избегал и избегает, ибо запасы его сил, дерзости и "авторитета" исключительно в электронном виде. Я вас понимаю Дедушка пихто, может это ваша работа следить за форумом, либо вам абсолютно делать нечего и вы дрочите свою клавиатуру 24/7, но почему бы вам не принять более дружелюбный образ. Короче, старик, ты давай поаккуратней с комментами. Кто знает кого ты можешь задеть. Я то человек крепкий, на больных не обижаюсь. Но люди здесь всякие тусуются.

Кстати, тебе новая кликуха, ДедДрачун. Всем обществом тебя коронуем чтобы ты и далее дрочил свою клаву и радовал читателей форума.
Сб, Апр 13, 2013 11:22pm Дед Пихто - 4049 d back

Всем обществом (ц)
Rolling\ Eyes
Почемуто все фуфломёты (в независимости он национальности кстати) ВСЕГДА бояца говорить только от СВОЕВО имени. Им всегда нужно штобы к их ЧАСНОМУ *мнению* ВСЕ относились как мнению *общества*. Вот и етот мамбет так же спрятался за *общество*.
Мамбетик, должен огорчить тебя; ты и твой *милый друг* ослик Иа - НЕ являетесь обществом Wink так што сопи в две дырки *крепыш комнатный*, а то разрез глаз изменица Very\ Happy
Пт, Май 24, 2013 07:10pm ТАПАНЧА - 4008 d back

Мало того что он жун баш, он еще и тупой.
Если честно, мне даже не жаль тебя пихто, ты стоишь того кем ты являешься.
Ибо, человек уважающий себя займется своим делом, чем то полезным, он не будет лезть в чужие дела, перечитывать не нужные для него темы, оставлять комменты совершенно не интересные. Но к сожалению ДУРАКОВ хватает.
Мне совершенно не интересно с тобой тут переписываться не о чем.
Сб, Июн 1, 2013 12:27am Ded Pihto perdun - 4001 d back

ne perdi ded starik
Сб, Июн 1, 2013 12:28am Ded Pihto perdun - 4001 d back

Luchshe ty sebe tam vnizu podrachii
Сб, Сен 21, 2013 07:18pm [Аноним] - 3888 d back

TAPANCHA,,,nomerindi tashtap koichu emailge,,,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru