MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Turkmeni
Чт, Июн 21, 2007 10:58pm turkmen - 6172 d back

Turkmeny v chicago vsem salam
Сб, Июн 23, 2007 01:44pm [Аноним] - 6170 d back

hitler kaput
Чт, Июн 28, 2007 06:03pm Shirin Meredova/Plainsboro/New Jersey/Courtyard Hotel/housekeeper - 6165 d back

vredniy/nichtojniy narod eti turkmeni, stay away from them!
Пт, Июн 29, 2007 09:59am Olga - 6164 d back

I nemnogo drygogo mneniya o tyrkmenax, mne kazetsya eto ochen' gostepriimnie i dobrie ludi, chto ne skazesh' ob amerikanzax
Пт, Июн 29, 2007 02:02pm Дед Пихто - 6164 d back

Интересно а как бы ты Оля сюда попала, еслиб американци не были гостеприимнымы, а?
Пт, Июн 29, 2007 02:13pm [Аноним] - 6164 d back

её туркмены тайком провезли Smile

гр.
Пт, Июн 29, 2007 05:33pm Shirin Meredova/Plainsboro/New Jersey/Courtyard Hotel/housekeeper/not proud to be turkmenka! - 6164 d back

serezno! nijtojniy i podliy narod eti turkmeni, I hete those dirty turkmens, stay way from them as much as you can!
if you'd like to get answers why those dirty turkmens are podliy i nichtojniy narod, then call me and I'll explain to you! Here is my numbers in New Jersey, call me 24/7 anytime, Shirin Meredova, Plainsboro, New Jersey, Courtyard Hotel/Housekeeper: (609)-799-7474, (609)-750-9472, (908)-216-0627, (646)-209-1312.

Sincerely,

Shirin Meredova
Plainsboro.NJ.USA.
Ashgabat. Turkmenistan.
Пт, Июн 29, 2007 05:35pm Shirin Meredova/Plainsboro/New Jersey/Courtyard Hotel/housekeeper/not proud to be turkmenka! - 6164 d back

serezno! nijtojniy i podliy narod eti turkmeni, I hete those dirty turkmens, stay way from them as much as you can!
if you'd like to get answers why those dirty turkmens are podliy i nichtojniy narod, then call me and I'll explain to you! Here is my numbers in New Jersey, call me 24/7 anytime, Shirin Meredova, Plainsboro, New Jersey, Courtyard Hotel/Housekeeper: (609)-799-7474, (609)-750-9472, (908)-216-0627, (646)-209-1312.

Sincerely,

Shirin Meredova
Plainsboro.NJ.USA.
Ashgabat. Turkmenistan.
Пт, Июн 29, 2007 05:39pm малышка - 6164 d back

Извините, пожалуйста, а зачем говорить за всех туркменов? Есть же отдельные люди, которые положительные люди. Знаю одного человека оттуда. И мои друзья знают его как положительного человека-друга.
Пт, Июн 29, 2007 08:12pm [Аноним] - 6164 d back

Туркмены нетуркмены какая разница был бы чел хороший Нет наций хороших или плохих
Сб, Июн 30, 2007 11:27am Olga - 6163 d back

Ребята давайте жить дружно будьте добрее и улыбайтесь почаще
Сб, Июн 30, 2007 11:34am Olga - 6163 d back

Shirin,y tebya stol'ko telefonov, chto ne znaesh' po kakomy zvonit'. Legche vsego obvinyat' kogo-to zivya daleko v Amerike. Ti znaesh' I ne tyrkmenka, i pover' moya sem'ya postradala, ne men'she, chem ostal'nie. No I virosla v Tyrkmenii, zakonchila shkoly, i I ochen' rada chto imela xoroshee detstvo. I ne znau, kakie prichini y tebya nenavidet' turkmen, navernoe ochen' ser'eznie, I postaraus' do tebya dozvonit'sya, mne ochen' interesno. Olga
Сб, Июн 30, 2007 11:41am Olga - 6163 d back

Hi Ded Pixto! Esli tebe interesno, kak I v'exala v Ameriky, tak tvoi gostepriimnie amerikanzi, v etom ne ychastvovali. Vot tak.
Сб, Июн 30, 2007 12:16pm Дед Пихто - 6163 d back

Олга, ты нелегально перешла границу?
Сб, Июн 30, 2007 01:16pm Olga - 6163 d back

Net, I igrau v chestnie games, I ochen' zakonoposlyshnaya.
Вс, Июл 1, 2007 11:32am Natalia - 6162 d back

Эта Ширин такая же туркменка как я египтянка. Настоящая туркменка знала бы больше о своей нации. Так лучше не стоит и подписываться туркменским именем. И что за болезненное проявление нац. неприязни?
Olga, а я вас, кажется, знаюSmile Надо б списаться. Smile
Малышка, и тебя узнаюSmile Как жизнь? Не звонгишь совсем.
Вс, Июл 1, 2007 11:33am [Аноним] - 6162 d back

Приглашаю всех бывших туркменистанцев (туркмен или нетSmile ) на наш форум http://zemlyaki.freeforums.org/
Там не обидят.
Вс, Июл 1, 2007 11:43am Olga - 6162 d back

Я не думаю что нас можно обидеть, мы очень
стойкий народ - ТУРКМЕНЫ
Спасибо за приглашение.
Вс, Июл 1, 2007 11:44am Olga - 6162 d back

Natasha, mi kazetsya bili znakomi do tvoego pereezda v Kaliforniu ili I oshibaus'? Olga
Вс, Июл 1, 2007 12:17pm Лялечка - 6162 d back

Привет всем! Хотела бы сказать всем туркменам, что ваша история и культура лично мне очень интересны, и я отношусь к вашей нации (как и к любой другой) с уважением.
Вот только не понятно почему администрация сайта не удаляет высказывания фашистского толка, тем самым позволяя сайту превратиться в СБОРИЩЕ СЛАБОРАЗВИТЫХ БОЛВАНОВ, где цивилизованые люди долго не задерживаются.
Вс, Июл 1, 2007 06:55pm малышка - 6162 d back

Natalia, я испавлюсь.
Вт, Июл 3, 2007 12:50am Natalia - 6160 d back

Ольга, точно, она самаяSmile И приглашала на туркменский форум я же, но, почему-то, анонимно...
Малышка, АГАSmile
Вт, Июл 3, 2007 12:51am Natalia - 6160 d back

Лялечка, спасибо за добрые словаSmile
Вт, Июл 3, 2007 08:01am Olga - 6160 d back

Devchonki, chto-to I zapytalas'. Kto Malishka, kto Lyalechka? Natasha I tebe otpravila pis'mo. Gde ti? Olga
Пт, Авг 24, 2007 08:33pm TURKMEN - 6108 d back

Та енсина котороя говорит о народе плохо судит по себе ...Она сама позорно выгнана из работы она одним словом С..А.И еы никогда удаца не улыбнется будет сю зизн полы мыт и гряз подмитат ДУРА Я оцен залею цто она из туркмении .Но она оооооцен плохая зенсина поверте мне истоцник достоверныы
izvinyayus za translit
Пт, Авг 24, 2007 08:57pm hi - 6108 d back

туркмен-ты придурок,разве можно судить людей по их роботе,сам наверное в говне погряз
Ср, Окт 1, 2008 09:24pm begalo - 5704 d back

Shirinka kto to iz nas obidel tebya,nuka skajika kto on?
Ср, Май 5, 2010 12:42am Zuhra - 5123 d back

Ya turkmenka, i gorjus' etim. Vsem Turkmenistansam ogromnyy privet! Ya hotela by uznat' a mnogo lyudey iz Turkmeni v Chicago?
Сб, Май 15, 2010 11:22pm jurij - 5113 d back

zdrastvujte vse kto na etom forume ja sam iz Latvii no Turkmenov ochen uvazaju i cenju ja bil v Turkmenii odin raz i prozil 1,5 mesjaca v Turkmenskoj semje v dalekie 90 ja ezdil v Achabad za machinoj mnogoe uvidel za eto vremja mnogoe povidal ,gostepriimnej naroda ja ne vstechal xotja objezdil ves mir tak chto bi zit 1,5 mesjaca i ne za chto ne platit i potom tebe eche polnuju machinu podarkov s soboj v dorogu i pri etom mogut obidetsja esli ti im predlozich dengi .Kogda ja uezchal ot tuda oni skazali mne budech nas vse zizn vspominat i rasskazivat pro nas tak ono i est eto pravda ja destvitelno ochen chasto vspominaju ix gostepreimstvo i teplotu dobrie xorochie otzivchivie ljudi ,mozno bilo bi skazat eto ob odnom cheloveke no kogda ja ezdil po aulam i kichlokam eto bilo sploch i rjadom menja vezde prigachali i zvali v dom posle chego bilo zastolje i dolgie razgovori,ja ne znaju kak sejchas tam situacija no ja uveren chto mnogoe ostalos kak i bilo potomu kak ja videl kak vospitivajutsja deti kakoe uvazenie k roditeljam ,k otcu kakaja filosofija .Ja objezdil mozno skazat ves mir mnogo gde bil videl mnogo xorochego i ploxogo no takogo gostepreimstva ja ne videl ni v odnoj strane mira krome xorochego mne nechego skazat .A etot chelovek kotorij ne uvazitelno otzivaetsja o Turkmenax prosto ne bil v etoj strane i ne znaet kakie tam ljudi ,ochen zal chto ljudej merjat tolko po nacionalnosti ili kakim to chastnim sluchaem .Edinstvenij nedostatok kak mne pokazalos eto zenchini ix mozno bilo kupit uze togda za kolim xotja togda eto bil souz da i nravi bili drugie, za stolom oni toze ne mogut sidet vmeste s muzchinami i konecho mnogovo oni licheni,bjut ix postojano esli oni chto to ne tak delajut i rabotajut oni s utra i do nochi vot takaja filosofija,ochen mnogo detej i zabot po domu prostim jazikom to chto mogut muziki zenchine i podumat ob etom nelzja kak mne pokazalos oni ochen zabiti i ne veseli zivut v svoem mire xorocho li eto ja ne znaju ja zadaval voprosi na etu temu turkmenskim muzikam i k moemu udivleniju poluchil dovolnie gramotnie i dostojnie otveti ,ja ochen chasto analiziroval sravnival evropejskuju zizn s aziatskoj i ponimal da so storoni eto vigljadit diko no semji krepkie zeni predanije materi xorochie detej mnogo muzja uxozenie doma porjadok razvodov prakticheski net chto skazat vot vam otvet a xorocho li eto rechat vam ja sdelal svoi vivodi no ot mnogovo ja prosto bil porazen naskolko vse gramotno i umno v aziatskoj zizni delaetsja . Ja ochen blagodaren vsem Turkmenam i etomu narodu za puskaj moje korotkoe prebivanie v etoj strane za vse ix xorochie i dobrie dela i prosto za pomoch vo vsem . Vsem balg vam Turkmeni
Вт, Фев 12, 2013 02:59am MaGa - 4109 d back

salam arslan nau shto shas chitaesh eto ya lublyu tebe tvoy bratishka!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru