MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Трамп не пускает киргизов в США
Вс, Фев 16, 2020 02:20pm [Аноним] - 1531 d back

Министерство иностранных дел Киргизии возмутилось решением США ввести визовые санкции в отношении страны, которые заключаются в запрете выдачи иммиграционных виз для граждан республики. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства.

Такое решение президента США Дональда Трампа, подчеркнули киргизские дипломаты, нанесет чувствительный урон отношениям двух стран и не позволит активизировать взаимовыгодное сотрудничество.

Они напомнили, что Бишкек предполагал ввести биометрические загранпаспорта раньше, но из-за объективных обстоятельств процесс затормозился. «При этом, из более 80 стран, в которых еще не введены биометрические паспорта, ограничения коснулись выборочно лишь нескольких государств», — указали в МИД республики.

В сообщении также отмечается, что Киргизия вносит особый вклад в борьбу с терроризмом, повышает уровень цифровизации в стране и продолжает борьбу с бюрократией и коррупцией.

Американские ограничения коснулись, помимо Киргизии, также Нигерии, Мьянмы, Эритреи, Судана и Танзании. Они не распространяются на туристические и деловые визы.

В конце января американские СМИ сообщили, что в список стран, которых коснутся ограничения, войдет и Белоруссия. Однако в итоговый документ Минск не попал. Более того, в субботу, 1 февраля, госсекретарь США Майк Помпео во время своего первого визита в Белоруссию заявил, что республика приблизилась к отмене американских санкций.
Пн, Июн 1, 2020 03:29pm [Аноним] - 1425 d back

.
Вт, Июн 16, 2020 07:34pm [Аноним] - 1410 d back

Pravilno delaet
Пн, Авг 3, 2020 08:01pm sveta - 1362 d back

Hahahaha za kakie takie dela bili v zone I srazy ghe snimayut ,opyat vse babki . 1 февраля, госсекретарь США Майк Помпео во время своего первого визита в Белоруссию заявил, что республика приблизилась к отмене американских санкций.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru