MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Канадо-Индийский кризис
Чт, Фев 8, 2024 01:54pm [Аноним] - 80 d back

На еженедельном пресс-брифинге официальный представитель Министерства иностранных дел Индии, Рандхир Джайсвал, утверждал, что Нью-Дели категорически отвергает обвинения со стороны Канады во вмешательстве в выборы последней. Он отметил, что такие утверждения, которые появились в СМИ, не имеют никакого основания.

По словам представителя МИД Индии, правительство Индии не занимается вмешательством во внутренние дела других стран, и наоборот, считает, что Канада делает это в отношении Индии. Джайсвал также добавил, что на переговорах с канадскими партнерами индийская сторона поднимала этот вопрос и продолжает призывать Оттаву к принятию мер для урегулирования разногласий.

Представитель МИД Индии отреагировал на заявления Global News о "участии Индии в деятельности, характеризующейся иностранным вмешательством", указав на отсутствие подтверждений в рассекреченном документе Канадской службы безопасности и разведки.

Кризис в отношениях между Индией и Канадой начался после заявления премьер-министра Канады Джастина Трюдо о причастности индийских спецслужб к убийству лидера сикхской общины Хардипа Сингха Нижара в Британской Колумбии.

В ответ на это Индия выслала высокопоставленного дипломата, а Канада вернула на родину большое количество индийских дипсотрудников.
Вс, Фев 11, 2024 09:58am [Аноним] - 77 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru