MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Est li rus. comp. kotorie otpravlyaut posilki v KZ
Вт, Июл 1, 2008 02:55pm KZ - 5796 d back

Podskazhite kak dewevle otpravit posilku v Almaty.
Вт, Июл 1, 2008 05:29pm [Аноним] - 5796 d back

я отправляю через обычную почту USPS. чтобы там ни говорили, что посылки не доходят и теряются, пока таких случаев не было. да и застраховать можно.
Ср, Июл 23, 2008 01:00pm Анонимске - 5774 d back

Дешевле это значит не быстро
для примера Калина отправку в Ташкент обещают за 3-3.5месяца но сейчасАЖЖЖ!!! 5 месяцев!!! ЮСПС хоть дорого но можно и посылку проследить и надежней АднАкА Smile Думай сам KZ
Ср, Июл 23, 2008 08:33pm 3APA3A - 5774 d back

Что, действительно USPS принимают посылки в Ташкент? Меня тут на одноклассниках девочка одна спрашивала, как послать подарки в Ташкент, потому как ей отказали на почте в етой услугеSad Она новенькая в стране, только 3 месяца как приехала, может она просто чего-то недопоняла со своим английскимSad
Ср, Июл 23, 2008 08:50pm kyk - 5774 d back

3APA3A - a vi eshe i "iz .....etix...pardon...uzkoglazix....eshe raz pardon......." ??? wow, madam.......skoka srazu talantov....i zubn.gigienist, i zaraza,.i .....(nu vi znajete Wink )
Ср, Июл 23, 2008 09:03pm 3APA3A - 5774 d back

А вы, батенька, расист и шовинист ( без пардонов)? Только ето не из разряда талантов, а из серии мерзости и подлости человеческой.
Чт, Июл 24, 2008 07:42am [Аноним] - 5774 d back

А вы, батенька, расист и шовинист ( без пардонов)? net.prosto nazivaju veshi svoimi imenami: ne mogu ze ja na beloje govorit - chernoje. ILi vi zelajete videt moju politkorrektnost?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru