MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАзия
Россия вам больше ничего не должна
Пт, Фев 1, 2019 11:46am [Аноним] - 1904 d back

Eсли рассматривать ситуацию объективно, то Россия не могла и не может действовать на постсоветском пространстве иначе. А вот страны бывшего СССР, наоборот, могли бы поумерить свои аппетиты и меньше кричать о том, что «Россия нам должна все и вся». Разберемся конкретнее, почему Россия действует именно так, а не иначе.

Сейчас наша страна пытается «разрулить» то, что вышло в результате «той» политики к нашим ближайшим соседям. Практически все бывшие республики советского союза, после его развала, выбрали по отношению к Москве одну единственную позицию: «дайте денег, дайте нефти, дайте газа, дайте ресурсов».

Но «мы являемся «независимыми» государствами, поэтому дайте нам все это, но в нашу политику не лезьте» - так говорили некогда братские народы. И вообще, мы Запад больше любим, а вы сначала расплатитесь с нами за имперские повадки.

Сколько шантажа было от Прибалтики, которая постоянно угрожала Москве в остановке транзита российских углеводородов, сколько раз нам угрожали в остановке поставок от смежников, требуя газ и нефть чуть ли не за дарма?

Москва молча шла на выполнение подобных истерических требований, прекрасно понимая, что угрозы носят под собой реальную опасность: раз нет альтернативного газопровода, страны Прибалтики, обалдевшие от «независимости» (но не знающие куда ее себе засунуть), могут повлиять на поставки энергоресурсов в Европу.
Пт, Фев 1, 2019 04:11pm [Аноним] - 1903 d back

Да ты прав 👍
Вт, Фев 12, 2019 03:26pm Не Москаль - 1892 d back

А за капутуляцию кто будет в ответе?! Убивали невинных и независимых людей боясь от англо-саксов!!! На тот момент они (англо-саксы) через Индию в Афганистан и потом в ЦА делали первые шаги, а вы трусы изменили весь ход истории! Компенсации кто будет платить?! Уничтожили Восточный Туркестан (уйгуров) отдавая им китайцам! И говоришь не должны, ещё как должны!!!!
Вт, Фев 12, 2019 07:51pm [Аноним] - 1892 d back

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ср, Фев 13, 2019 03:21pm [Аноним] - 1891 d back

Против немцев вместе воевали, чего стоит Панфиловская дивизия?! Вы москали забыли , все забыли сЦуки!!!
Пт, Фев 15, 2019 09:53pm [Аноним] - 1889 d back

🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru