MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
KYRGYZDAR
Ср, Мар 20, 2013 04:09am ASKAR - 4073 d back

KYRGYZDAR KELGILE JON ELE SYILOSHOBYZ! davaite druz'ya budem obshyatsya! ne s uzbekami, ne s tatarami, ne s kazahami, ne s turkmenami i t.d. budem mi KYRGYZY bez lishnih TARAKANOV!
Чт, Мар 21, 2013 02:03pm Altynai - 4072 d back

Ya kyrgyzka no menya ukrainki luchshe ponimayut chem nashi. Bizdin kyzdar bir biri jonundo ushaktashkandy jakshy korot. Zachem mne eto nujno? A ty Askar vashe zagnul. Takih natsistov kak ty nado deportirovat iz Ameriki. Amerika tebe daet vozmojnost zarabatyvat i roditelyam pomogat. A ty vmesto blagodarnosti takie veshi pishesh.
Чт, Мар 21, 2013 09:09pm Lady - 4072 d back

Золото не обращайте вниманиеSmile Аскар видимо ещё очень молод, надеюсь с годами мудрости наберётся. С таким менталитетом ему будет очень трудно в Америке.
Чт, Мар 21, 2013 09:45pm [Аноним] - 4072 d back

EEEEiiii ainalain Askar! Ozin tarakansyn!
Вс, Мар 24, 2013 04:18pm ASKAR - 4069 d back

privet vsem ewe raz! ya ne nacist no tam gde ya jivu seichas da ya jivu s nastoyashimi nacistami! mojet iz za etogo takie mneniya poyavilis' nashet etih nacii! a tak da ya pomogaiu roditelyam i zarabativaiu sebe na jizn' iz za etogo ya doljen blagodorit' somogo sebya ved' ne oni mne eti den'gi daiut i ne oni mne rabotu nahodyat! tak chto ne nado menya deoprtirovat'! ne ya ne govor'u chto vse oni plohie da u menya tut russkie druz'ya druz'ya iz armenii i tak dalee koroche est' znakomie iz sng! a mentalitet voobshe ne prichem! s priezdom sudya ona kak to posvoemu izmenilas'! tak chto ya viros i ne ochen' ya molod mne uje 21! ne a kto za tarakanov podpisalsya ya voobshe rad ne budu ih iskat! a nashet nashih devushek ti toje zagnula mojet i est' takie devushki no ne vse oni takie! videmo shtati pomenyali tebya druguiu storonu! a jal..
Вс, Мар 24, 2013 05:04pm [Аноним] - 4069 d back

Hahahha 21god. Molodoi ty eshe Askar! Smile
Вс, Мар 24, 2013 05:09pm [Аноним] - 4069 d back

Znaesh pochemu ty doljen byt blagodaren? Za to chto tebya golojopogo amerika prinyala. I ne sprashivaet stebya vzyatok, ne sprashivaet esli kto nibud iz tvoih rodstvennikov deputat ili eshe kto nibud, ne sprashivaet tebya o tvoem obrazovanii kotoroe ty navernyaka ne zakonchil. I daje ne sprashivaet znaesh li ty angliyskiy!
A rahmat ayt sen. Amerikaga bolboso Kudayga shugur de! Ludi delyatsya ne po natsionalnosti a po nravstvennosti. Ty eshe molodoi. V lubom sluchae predstoit mnogo chego proiti i pomenyat svoe mnenie nashet tvoih tarakanov v golove. Ya znayu i kyrgyzov hiroshih i uzbekov i tatar i turkmen. Tak je znayu i plohih iz ih natsii. Anday gluposttordu aytpay ele koichu. Besh manja teng emes. A nashi devchenki da, oni kubyat spletnichat i osujdat. Ne vse no bolshinstvo!
Вс, Мар 24, 2013 07:05pm [Аноним] - 4069 d back

Da i eshe. Askar ya hochu tebe skazat odnu istinu, zarubi u sebya na nosu!: vse kto jivet za granitsey svoey rodiny-dezertiry. Znaesh takih? Eto te kto na voine is polia boya begyut, da, my vse tut dezertiry. Kakimi krasivymi slovami ne prikryvalis by, tipa pomogaem roditelyam, ili pomogayu kyrgyzstanu. Da vse eto huynya! My prekrasno znaem, pochemu my syuda priehali, zdes legche i bystree podnyatsya. My brosili svoyu rodinu radi dollarov. I ya i ty Askar, my oba s toboi takie. Tak chto psevdopatrioticheskie veshintut pisat ne nado. Ty jivesh v amerike i doljen uvajat etu stranu i sledovat ee zakonam. A takie natsionalisticheskie mastroenia
Вс, Мар 24, 2013 07:08pm [Аноним] - 4069 d back

Ostav svoei mamochke, kotoraya po naivnosti dumaet chto ty geroy, v amerike odin, kyinalyp itd. Da ni figa, eto te kto tam jivut geroyi, oni radi kuska hleba ne brosili rodinu, a rabotayut tam, na menshuyu zarplatu chem zaslujivayut. Oni razvivayut stranu. Pytayutsya izmenit ee, postroit. Oni molodcy.
Asyuda priezjat i stroit iz sebya patriota tupo! Ne byvaet immigranta patriota svoei rodiny.
Вс, Мар 24, 2013 07:13pm [Аноним] - 4069 d back

A kyrgyzdar negizi chogulup turushat sensiz dele. Ech kanday jangylykty suilogonung jok. Kyrgyzdar chogulup kyrgyzcha suiloso bashkalar dele koshulgusu kelbeyt bolushu kerek.

Ozbekter bizge karaganda patriot bolushat. Eki ozbek bir kyrgyz tursa ozbechke suiloshot.
Askar sen anday oilorungdy tashtap kenenireek oilongongo araket kyl. Al bir eki uygurdu korupmalyp, butun eldi jamandaganyng ech tuura emes. Mynday jursong, ech nersege jetpeysing.
Jana, Kudayga shugur dep aytip jur. Sen achkachylyktan otkon emes bolushung kerek. Oshol uchun oshentip ozuncho ele gordyi bolup atpaysingbi kalp ele namystanyp.
Tuura tushun, biz saga jakshylykty kaalap turabyz, senin oyung tuura emes. Tuura bolso dagy bashkalardy tarakan degening takyr ele jangylysh.
Пн, Мар 25, 2013 11:50pm ASKAR - 4068 d back

Da, ya ne pravilno vyrazilsya. Prosto hotel skazat davayte vstretimsa.
Вт, Мар 26, 2013 06:28am Askar - 4067 d back

etu hern'u chto ya ne bil prav ne ya napisal tak chto ne dojdetes'! ya voobshe pro rodinu nichego ne pisal! ot kuda vzyali eti frazi ne znaiu anonim ti paren' ili devushka toje ne znaiu! tak chto esli ti podpisalsya ili podpisalas' za dezertira pozdravlyaiu flag tebe v ruki(flag soedinennih shtatov ameriki) i ewe s chego vi vzyali chto ya nahojus' na teretorii shtatov mojet ya prosto napisal chto zdes'? i ewe esli ti oi izvenite vi takaya ili takoi vse ponimaiushsaya i dogadlivaya to pochemu vam doma ne siditsya kstati tam televizor est' mojno s telikom obshyatsya! ya ponimaiu chto vam bilo trudno ili mojet do sih pro trudno, no eto vasha jizn' vi nikchemni esli za svoiu jizn' ne mojete prosledet' to ne leste na rajom k drugim so svoimi problemami! ya voobsheto prosto hotel otkrit' temu dlya razgovora i mojet prosto pogovorit o tom o sem, o problemah katorih vi mne hotite nakarkat'! ne interestno to ne ponimaiu zachem vremya tratit' i pisat' celii roman? ili vi dumaete etimi slovami vi postavite menya v pravel'noe ruslo? da fig vam! ya jil sam bez vsyakih etih shtuchek u menya est' roditeli na krainii sluchai oni mne mogut govorit' v chem ya ne prav a v chem ya prav i ewe TOL'KO BOG POMOGAET MNE DERJATSYA TUT TOLKO ON! I MOYA SEM'YA KATORAYA ZNAET CHEM YA ZANYAT V SHTATAH V OTLICHII OT NEKOTORIH! MOJET ONI I VOLNUIUTSYA NO ETO NE VASHA SOBACHEE DELO! KAK VAS TAM ANONIM! a vse ostal'noe prihodyashee uhodyashee! tak je kak vash koment! i vi sami! mojet i ya oshibaius' no eto ya doljen reshat sam!
Вт, Мар 26, 2013 08:41am Askar - 4067 d back

A tak baldar esli rabota est pojaluista pomogite. Jumushsuz oturat elem. akcham kalbay kaldy.
Вт, Мар 26, 2013 03:03pm [Аноним] - 4067 d back

jibek jolu ne ?
Вт, Мар 26, 2013 03:16pm Askar - 4067 d back

ei teska Assalomu aleikum! ti che tak? emne boldu? jumushsuz kaldinbi? men bul shaarda emesmin! bashka shtaka barganga araket kilip kor da! jai kelatat mojesh na krainyak v Maimi! tam kak raz budet raboti zavalis' ili v kakoi nibud' uijnii shtat gde okean po blije i gostineci i vse takoe rabota budet!
Пн, Сен 23, 2013 01:24pm tala не принимает email - 3886 d back

edu v usa na dva mesyaca,v washington.mojet kto pomojet s rabotoi?
Чт, Ноя 7, 2013 01:47am [Аноним] - 3841 d back

w&t 2014 tapwyrgany atam Chicagodon jumuw tabylyp kalsa jakwy bolot ele dostor jardam bergilechi
Чт, Ноя 7, 2013 02:16am Боец [boets.13@mail.ru] не принимает email - 3841 d back

А ты (Аскар) сделал грубнейшую федералжный Приступление! давай ллучше Извенись перед народом, перед всей нации!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru