MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Новый премьер-министр Казахстана
Пн, Фев 12, 2024 12:57pm [Аноним] - 76 d back

Первое совещание кабинета министров под руководством нового премьер-министра Казахстана, Олжаса Бектенова, было проведено, как сообщается на его официальном сайте.

Бектенов обсудил вопросы, связанные с выполнением указов президента Казахстана, Касыма-Жомарта Токаева, выданных 7 февраля.

На расширенном заседании кабинета министров Токаев заявил о необходимости принятия мер по либерализации экономики, акцентируя внимание на запуске эффективной программы приватизации.

Бектенов подчеркнул важность проведения ревизии республиканского и местных бюджетов с целью существенного сокращения ненужных расходов в течение 10 дней и месяца соответственно.

Он также поручил вице-премьеру Роману Скляру начать переговоры с владельцами крупных промышленных предприятий, в первую очередь в сфере добычи, в течение 10 дней.

Премьер-министр выразил необходимость пересмотра Налогового кодекса с изменением его философии, согласно информации, размещенной на сайте правительства.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru