MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
В Узбекистане объявили войну мату
Сб, Авг 3, 2019 11:58am [Аноним] - 1725 d back

Директор «Узбекконцерта» Одил Абдукахоров заявил, что чиновникам удалось установить контроль над узбекскими рэперами для того, чтобы они перестали использовать в текстах ненормативную лексику. Об этом сообщает «Биржа».

«Чем больше мы запрещали рэп, тем популярнее он становился. Запретное всегда становится интересным. Рэперы начали ругаться матом в текстах и вести себя неподобающим образом из-за того, что в свое время мы не обратили на них внимания и не воспитали их. Мы сейчас хотим сотрудничать с рэперами. Можно сказать, что мы взяли рэп под контроль», — считает чиновник.

По его мнению, этот музыкальный стиль нужно направить в правильное русло, чтобы воспитывать с его помощью молодых людей, прививая им узбекский менталитет.

Абдукахоров намерен спускать исполнителям рэпа директивы, о чем именно им следует сочинять тексты. «Теперь наша цель — донести до рэперов тот факт, что они должны петь о национальных традициях и нашей культуре», — подытожил он.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru