MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
Skoro den mam
Вт, Апр 26, 2005 04:19pm Kasakhstan - 6959 d back

Skoro prasdnik MAM,ya posdravlyu vseh mam s prasdnikom. jelaiu s4astia v semie i ponimania. Uda4i vam milie mami.
Вт, Май 3, 2005 11:32pm Olga - 6951 d back

Ya prisoedinyaus k posdravleniu,ostalos 4 dnya, URA-URA-URA.
Ср, Май 4, 2005 12:13am superask - 6951 d back

spasibo Kazakhtan,ya tozhe mama dvoix detej ,tozhe pozdravlyaju vsex mam i vashix i nashix kak govoritsyaSmile
Пт, Сен 11, 2009 07:11am Оксана шадурская - 5360 d back

Привет подруга,наконец-то получилось зайти на твою почту!На гостевую книгу захожу редко,т.к. дома пока не провела инет,я зохожу на работе когда нет начальства!В гостевой многие девчонки удивляют,такую ахинею пишут,после этого какие они поклонницы если видят в нём недостатки?Оль,а ты из Казахстана?здорово!Мы почти с тобой земляки,сразу видно по воспитанию!а я из Ангрена,Ташкентской Области,а во Владимир приехали,15 лет назад,и я не жалею,так люблю свой город,если его поменять разве,что на Москву,поближе к Губину(шучу)!Тоже безумно люблю его,мне всё равно какой он,я никогда про него не скажу что-либо негативное.Я так рада,что у тебя есть любимый мужчина,ведь ты прекрасно знаешь,что не ты не я с Губиным нам не быть никогда?Нужно любить реальных,кто рядом.Согласна со мной?А мальчи-бродяга всегда останется,как эталон в нашем сердце!Жалко всё таки,что ты не можешь зайти в одноклассники,глянула бы на мои фотки,а то я не сочинила емайл свой,куда ты мне будишь писать?Оля,а ты общалась когда-нибудь с Андреем,я слышала,что он иногда встречи делает поклонницам,домой преглашает?
Пт, Сен 11, 2009 10:08pm [Аноним] - 5359 d back

... а "маришка" была отменная...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru