MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАзия
День Рожденья
Вс, Дек 10, 2006 09:41pm 3APA3A - 6364 d back

Народ, как добрались до дома???
Теперь главная задача - дожить до НГ !!Smile
Вс, Дек 10, 2006 10:52pm [Аноним] - 6364 d back

Мы добрались нормально. Карину "провели" до хайвея - а дальше помчались домой. Сидим вот делимся впечатлениями.

Всем спасибо что пришли. Спасибо что помогли в плане осуществления сюрприза. Все прошло на высшем уровне.

Люди, ко всем огромная просьба: пришлите мне на e-mail фотки с мироприятия.
Вс, Дек 10, 2006 10:52pm Мы - 6364 d back

То были "Мы"
Вс, Дек 10, 2006 11:13pm Алена - 6364 d back

Мы тоже добрались хорошо, еще на один день рождения заскочили, поздравили. Сейчас только приехали.
А вообще было класно, до сих пор н могу забыть удивленное лицо Кристинки, когда она увидела нас а мы кричали "С днем рождения!" Можно сказать сюрприз-пари удался на славу! Молодцы, что никто не выдал заранее! Здорово! Very\ Happy
Посмотрела фотки, думаю, а мы не слишком ли много смеялись? Что-то у нас с каждой встречей все веселее и веселее! Laughing
Так что, теперь Новый год встречаем? Razz
Пн, Дек 11, 2006 12:45am КаринЭ - 6364 d back

(поёт)
Чееервона рута.....ой, нет , не то
Мама АААзия...
Там саксаул, кальян и чайхана
Мама АААзия...
Там дЭвушки красивы как луна...
Smile

"Мы" , из всех вечеринок что я была на этих выходных , Ваша -самая весёлая ! Спасибо за хорошее время ! Привет имениннице !
Сейчас фотки пришлю .
Пн, Дек 11, 2006 01:05am КаринЭ - 6364 d back

Народ,our next destination is hookah bar ! Smile
но уже после Нового года.
P.S.Зараза , забыла тебе сказать , сайт с фотками Ташкента что ты давала сылку на прошлой неделе , просто обалденные фотки , спасибо. Какой там красивый water-park отстроили !
Пн, Дек 11, 2006 04:45pm Алена - 6363 d back

Карина, ты не права, следующий раз встречаемся у меня на Новый Год!!!!!

Как вам фотки? Ташкент, ты как добрался то? Живой?
Пн, Дек 11, 2006 09:38pm 3APA3A - 6363 d back

Кариша, и ето все мы ?Smile ( о фотографиях ) Какой кошмарSmile
Требую повторных сьемок!!! Причем чтоб Ташкент был при галстуке!Smile
Кстати, у меня нет линка на фото с голубой водойSad Поделитесь кто-нить, плизззз!!

Ален, ты мне Новый Год послала, а боле ничего!

Кристинка, ты ДР только раз в году отмечаешь? ЖальSmile

Пойду искать свой аппарат в завалах мужниной електроники ( "Червону руту....", блин, МамАзия..."Wink.....
Пн, Дек 11, 2006 10:05pm Алена - 6363 d back

Зараза, обещаю завтра послать фото, сейчас как ты понимаешь, не до этого ! А у меня фотки классные получились!!! Мне нравится Rolling\ Eyes Классно погуляли!!! Жаль, что день рождения только раз в году!!! Правда, Кристинка? Laughing
Вт, Дек 12, 2006 12:42am КаринЭ - 6363 d back

***следующий раз встречаемся у меня на Новый Год!!!!!
я над этим работаю!!Smile
***Требую повторных сьемок!!!
Запросто , я вот уже научилась делать обьект чёткий , а фон размытый , будут нам повторные сьёмки , правда, мне и ети понравились ! Сейчас линк на "голубую воду " cброшу
***Зараза, обещаю завтра послать фото, сейчас как ты понимаешь, не до этого !
и мне , и мне ! А почему "не до етого"? Что-то случилось?
Ср, Дек 13, 2006 07:52pm Алена - 6361 d back

Всем привет! У меня вопрос: кто-нибудь звонил вчера вечером или сегодня утром в Ташкент? Я вчера утром поговорила с мамой, а вечером и сегодня целый день не могу дозвониться! Абсолютно ВСЕ номера отвечают "Вы набрали неправильный номер телефона" Что происходит, кто-нибудь знает? Мне очень срочно надо дозвониться и ума не приложу что делать!!!
Ср, Дек 13, 2006 09:55pm Мы. - 6361 d back

Мы звонили и вчера и сегодня. Никаких проблем нету. Нам иногда выдает тоже такой-же месседж.
Сб, Дек 16, 2006 07:15pm Алена не принимает email - 6358 d back

А на встречу азиатов западло было прийти? Very\ Happy Кто ты и откуда? Rolling\ EyesЗнаешь кого-нибудь из нас или просто любопытство заело? Wink

Скинь мыло свое и напиши о себе если хочешь откуда ты. Smile
Сб, Дек 16, 2006 08:31pm Бахтияр - 6358 d back

Алена, ты такая добрая Smile Ты всем даешь? Можно я тебе тоже на мыло о себе расскажу, а ты мне фотки скинешь.
Сб, Дек 16, 2006 08:56pm Алена - 6358 d back

А грубить обязательно? На человека из Средней Азии не похоже...
Вс, Дек 17, 2006 11:46pm 3APA3A - 6357 d back

Ален, дозвонилась в Ташкент? Все окейно там??
Кстати, как птичкина аллергия, не знаешь?
Вс, Дек 17, 2006 11:50pm Алена - 6357 d back

Привет, Зараза! Не дозвонилась, номера поменяли, а теперь не берет почему-то телефон, будут в понедельник узнавать почему нет соединения. Sad

Аллергия птичкина проходит, но с трудом Wink
Вс, Дек 17, 2006 11:53pm 3APA3A - 6357 d back

Номера поменяли или код?
Сплошные переменыSad
Пн, Дек 18, 2006 12:01am Птица - 6357 d back

Поменяли первые две цифры телефона, теперь мне кажется нет выхода на них, племянница позвонила в справочную, ей сказали как звонить теперь, коды остались прежние, но почему то нет на них выхода, я когда звоню, говорят, что набран неправильный номер. Sad

Как жизнь? Готовишься к праздникам?
Пн, Дек 18, 2006 12:07am 3APA3A - 6357 d back

Не успеваю готовиться! Даже по магазинам пробежаться не получается. И передышка не светит.
Одна надежда на мамуSmile
Пн, Дек 18, 2006 12:10am Птица - 6357 d back

Чем же ты занята??? Mad
Пн, Дек 18, 2006 12:19am 3APA3A - 6357 d back

Как ни странно работойSmile Пациенты вдруг вспомнили, что надо все бенефиты использовать до окончания года, и студентов куча на побывку приезжает: заботливые мамаши их тут же к дантисту отправляютSmile Так что пришлось нам временно изменить расписание работы, и теперь не получается до или после ( после на человеков уже смотреть не могу) приема в магазины заехать. Ограничила поездки 1 разом в неделю, да и то за едой, чтоб семейство не похуделоSmile
Сб, Дек 23, 2006 04:26pm tashknt - 6351 d back

s nastpaushim prazdnikom vseh!
Вс, Дек 24, 2006 12:25am Russ - 6351 d back

Привет tashknt!
С выздоровлением! Smile
Вс, Дек 24, 2006 06:24pm tashknt - 6350 d back

spasibo
kak dela pochemu ne zahodish?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru