MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовCanada
Как уехать жить в Канаду?
Пн, Апр 3, 2006 09:29pm Алиса - 6594 d back

Хочу уехать в Канаду. Но говорят девушкам не замужним до 30 визу рабочую не так-то просто получить. Начать с бебиситтера? А как найти хорошую семью? Поделитесь опытом, как лучше поступить и с какими проблемами могу столкнуться?
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пт, Авг 1, 2008 10:35am Юлия не принимает email - 5743 d back

Привет! Мы небольшая семья из 4 человек, хотим уехать в канаду на пмж, это возможно и если да, то подскажите как?
Чт, Авг 14, 2008 10:15pm [Аноним] - 5730 d back

allooo
Вт, Сен 9, 2008 01:48am Dmitri [barga44@yahoo.com] - 5705 d back

пишите на barga44@yahoo.com
Вс, Ноя 2, 2008 06:46am Анна - 5651 d back

как вы думаете а если поехать туда туром возможно там остаться??? если кто знает подскажите пожалуйста.
Вс, Ноя 2, 2008 10:59am Южный - 5650 d back

Можно будет попросить полит-убежище.
Пн, Ноя 3, 2008 08:39pm chainik - 5649 d back

Бесплатное Интернет TV, радио, кинофильмы:
http://www.chainik.ca
Пн, Ноя 3, 2008 08:42pm chainik - 5649 d back

Как уехать в Канаду:
http://www.chainik.ca/canada.htm
Вт, Мар 3, 2009 05:42am zaelo - 5530 d back

Боже мой. Если вы все так рветесь в канаду, то значить туда вам и дорога. Хорошо когда в одной стране все уроды собираются, мир вокруг нее становиться чище. НО если кто просто по не знанию туда рвется, то мой вам совет. Совершите преступление в той же россии и сядьте в тюрьму. Получите больше удовлетворения чем живя в канаде.
Вт, Мар 3, 2009 12:35pm A.A. - 5529 d back

Солнышко, так поедь уже в конце концов в Россию, соверши преступление и сядь, если так тебе плохо в Канаде. В чём проблема-то?
Ср, Мар 4, 2009 06:03pm zaelo - 5528 d back

А.А. На свое место я хочу выбрать самое-самое отявленное быдло. Но их так много! Вот давай тебя возьму сразу.
Ср, Мар 4, 2009 06:52pm A.A. - 5528 d back

В дебаты пускаться тут абсолютно не с кем (не с чем I should say). I rest my case.
Пт, Мар 6, 2009 09:19am zaelo - 5527 d back

Дебатов-то не было. нечто дурнопахнущее с кличкой АА пыталось повонять в типичной канадской манере а ля патриот , но не знаю почему. Ведь мнение о канаде складывается и по таким как вот ето г..но.
Пт, Мар 6, 2009 09:31am zaelo - 5527 d back

Кстати, А.А. ето как? АбасГавшийся, Апустившийся? Не надо по-английски писать. Все равно не умеете, ето типичная манера канадцев. Приедут обратно на свою родину и ходят задравши нос с ломаным тяжелым акцентом по-русски , да еще слова путают, как бы не умышленно. Такие и по-русски никогда не умели высказаться, а теперь вот английский для них родной. Честно? Смердит от А.А.
Пт, Мар 6, 2009 12:09pm A.A. - 5526 d back

Господи, да успокойся уже. У меня не может быть "типичных канадских манер", точно так же, как я не могу быть патриотом Канады, потому что я никогда не жила в Канаде. Я живу в Америке. Я писала уже выше, что в Канаде живут мои родственники, и они довольны. Или Мр. Заело не допускает мысли что кто-то может думать иначе, чем он?
Мр. Заело, я не вижу где я тебя чем-то оскорбила и гадостей уж точно не говорила. Из тебя же только гадости и выливаются, причём в адрес человека, которого ты абсолютно не знаешь и, повторяю, который тебе абсолютно ничего плохого не делал. В этом твоя сила? А ещё что-то можешь в этой жизни делать, кроме как поливать грязью сам не знаешь кого?
У тебя на душе погано? У всех бывает. Но все как-то справляются. Пойди напейся. Сядь в машину и уедь куда-нибудь на день-два. Хотя нагрубить на форуме незнакомому человеку - тоже вариант. Наорал, наорал на кого-то и легче стало. Только наорать действительно надо на кого-то далёкого и незнакомого, а то ведь и по башке получить можно.
Дыши глубже, вдох-выдох...
Ср, Мар 11, 2009 10:53pm zaelo - 5521 d back

А что по башке действительно можно получить. Вопрос по чьей. Если особь гад, то не существует ни пола, ни возраста (я не о вас). Я всего лишь ответил на нападки или враньё, причем адекватно. Я хотел помочь людям не прозревшим, которые возможно делают шаг в неправильном направлении не зная последствий. Я допускаю что люди могут мыслить иначе. Например в Германии 1930х годов некоторые мыслили так что уезжали. Другие мыслили иначе и оставались. Я очень много знаю об етой грязной бесчеловечной помойке канаде. И если кому-то нравится етот сортир, ето не значит что все там хорошо. По-поводу советов, я не люблю советы, да еще в такой форме. Я могу очень сильно обидеть (словестно). Очень сильно, икать будете до конца дней. Так что хотите соблюдать такт и не переходить черту, сделайте ето прямо сейчас. Не совок здесь чтобы советы давать. Можете наорать на меня в любой форме, но не давать советы. Когда человек орет, ето проявление недовольства, когда даёт советы - проявление бескрайнего хамства, смердящего свинства. Я как то был в России, помню ето свинячье хамло. И могу тем же ответить. Не потому что мне ето нравится, а потому что свинья не понимает человеческого, только свинское и палкой по рылу. Только подумайте - икать до конца дней. Мое слово может быть острее иглы.
Чт, Мар 12, 2009 02:18pm Jennifer - 5520 d back

Я тут читала что у вас много вопросов насчет Канады. Я работаю в Торонто в immigration company. У каждого разная ситуация, но я думаю что мы сможем вам помоч приехат и остатся в Канаде.
Меня зовут Jennifer
416 288 9545
647 886 6760
jennifer@imvc.ca
www.immigationandvisa.ca
Сб, Мар 14, 2009 06:09am zaelo - 5519 d back

Только денег побольше приготовить надо. Я думаю тысячь 7-8 на первое время. Плюс бенефициару за помощь. Не коммунизм ведь. Пока будут рассматривать дело, года 2-3 будете економно жить в подвале (буквально) - ваши тысячи уйдут как вода сквозь песок в первые же месясы. Вам поможет в етом Йеннифер. Готовтесь работать нелегально, скорее убирать где-нибудь. О человеческой жизни и не мечтайте лет 6-10. Самое главное спросите на счет гонорара заранее, хотя вас все равно обманут, иначе у них клиентов не было бы. Здесь иммигранты нужны только для одного - как дойная корова. Может вам и помогут остаться - лазеек много, но человеческий уровень жизни вам никто не гарантирует. Запомните здесь кроме унижений вас будут доить, доить, доить. Пособие 400 долларов при запрете на работы вдумайтесь. Хотя вы можете удачно жениться и также Йеннифер вам подскажет как сделать ето с профитом для вас. Но суды здесь отвратительные, кроме денег вы потеряете свои годы жизни.
Вы знаете что мне абсолютно до лампочки как вы отнесетесь к моему писанию, но я пишу на случай если вы хороший думающий челивек (только для такого пишу)
Сб, Мар 14, 2009 06:23am zaelo - 5519 d back

Я подумал. Скорее всего вам предложат работу няни, смотреть за стариком и убирать его фекалии. Ето самая популярная программа для дойщиков. Конечно сейчас очень трудно найти работодателя. За услуги с вас возьмут несколько тысяч и предложат помощь в поиске такого. За ето тоже возьмут несколько тысяч. Но.. условия будут невыносимые. Иначе просто оформят бумаги и гуляй по нелегальной тропинке, но каждый меяц вам нужно будет отчислят несколько сотен долларов в качестве налогов при том, что работать будете нелегально на работе отличной от предписанной в бумагах. Но учтите все описанное выше остается. Нечеловеческие условия, подвал и так далее. Хотя если любите компанию то можете делить рент в квартире 450-750 за комнату в доме или том же подвале.
Пн, Мар 16, 2009 11:08am Jennifer Xu - 5516 d back

Если вам не нравится жит в Канаде не обязателно всем ето не нравится. Я сама не давно приехала в Торонто. Честно говоря мне тут о4ен о4ен нравится. Если хочеш можеш меня добавит в Facebook покажу свои фотографии
Jennifer Lili Xu
Пн, Апр 6, 2009 12:21am zaelo - 5496 d back

Поверить не могу? У вас с головой все в порядке. У тех у кого хотя бы одна извилина есть не может нравиться канада. Такое написать Мне нравится , покажу фотографии? Даже не знаю как продолжать, стоит ли? Представ;те, приехал быдлоид в канаду, работает в офисе (убирает туалеты),получает зарплату, достаточную на проживание в шикарном подвале. Ходит через дорогу в большой супермаркет где глилые продукты по дешевке продают, за одеждой ходит в WINNERS где некондиционные товары сбывают (бренды известные, но где пуговица не там пришита, или каблук выше положенного, через неделю ушиб ноги получит,а так не видно), на автобус тратит $240 в месяц чтобы добраться до работы за 1.5 часа. Машину тоже можно купить, за 2000 и страховку 300 в месяц. Работает чтобы домовладельца обеспичить и машину содержать, по музеям не ходит (100-150 за поход, дорого), книг не читает (типично для канадоида) и встречается в друзьями чтобы поговорить кто что дешево купил.
Пн, Апр 6, 2009 12:37am zaelo - 5496 d back

Вы госпожа быдлоид, нашли свое место на помойке, я рад за вас. Можете познакомиться с мужичком одиноким, здесь таких хватает и поселиться у него за бесплатно. правда отрабатывать придеться в постели. Но ведь вам не привыкать, говно с унитаза тоже ведь по-началу с трудом отскребали? Так что купите мыло и щетку, а если что бесплатная канадская медицина вам вырежет лишние части начинающие подгнивать. Вообще-то у вас все в порядке будет, но им выгодно найти у вас что-нибудь дтобы удалить, они за ето денги получат из налогов которые вы заплатили. А вы готовтесь ходить с трубкой в животе и моцевыводителем. Еште канадскую говядину (недавно более 20 человек отошли на тот свет - канадский производитель несоблюдал технологию и яд попадал в и без того искусственное мясо), и ешьте курей, они кстати по отчету коммиссии ООН своим собственным дермом питаются на фермах. Так что давай высылай фотографии. И главное наслаждайся жизнью в майке АДИДАС не твоего размера, кроссовках наики, от которых и без того твою медвежью ходьбы скашивает и яйца куриные в которых химии больше чем на ядерной свалке.
Чт, Авг 6, 2009 09:13am [Аноним] - 5374 d back

Как же вам в жизни не повезло, столько грязи и негатива. Если у вас что то не ладится, зачем это на других выплескивать? Как собака на сене - ни себе ни другим. Говорите, что вы такой красивый и хороший, а все быдла. На себя сначала посмотрите - сколько в вас говна, и как вы своии говном всех поливаете
Пт, Дек 16, 2011 06:50pm Наталья - 4511 d back

zaelo в общем то прав. Что пристороиться сдесь нужен язык и уровнем ну хотя бы 6 языка по системе айлс. а так ходитьв школы грызть я зык и драить туалеты с нулевого ну года 2-3 для среднего возраста человека. в общем вся проблема тут у многих в языке.
Сб, Дек 24, 2011 05:22am [Аноним] - 4504 d back

Уровень IELTS в разных странах разный. Если вы сдали в США, то это уже почти свободный английский. Если сдали в Китае или Бангладеш, то ничего не понятно, когда человек говорит.
Сб, Авг 11, 2012 08:05pm [Аноним] - 4272 d back

Иммиграция в Канаду возможна по нескольким категориям: 1) профессиональная иммиграция в Канаду, 2) бизнес иммиграция в Канаду (данная категория включат три подкатегории: инвесторы, предприниматели и творческие работники), 3) иммиграция в Канаду по семейной категории (данная категория существует для родственников граждан и резидентов Канады) – так называемое семейное спонсорство.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: 28 июня 2012 года было объявлено о моратории в приеме заявлений по категориям профессиональная иммиграция (Federal Skilled Worker Program) и инвестиции (Federal Immigrant Investor Program). Ожидается, что обе программы экономической иммиграции в Канаду будут реформированы и вновь откроются в январе 2013 года. Согласно нашей инсайдерской информации, планка необходимых инвестций будет установлена на уровне CAD 1,500,000 (до настоящего времени было CAD 800,000), а планка требований к активам будет поднята с нынешних CAD 1,600,000 до CAD 2,500,000. Как изменится программа профессиональной иммиграции, нам пока не известно…


временноприкрыли лавочку значит или что?)
Чт, Июн 13, 2013 11:46pm марина [marina.prorochienko.80@mail.ru] не принимает email - 3966 d back

хочу замуж...пишите...мне 33..хочу быть хорошей женой
Вт, Авг 19, 2014 04:01pm [Аноним] - 3534 d back

esteemimmigration.com
Ср, Мар 25, 2015 07:05pm [Аноним] - 3316 d back

Люди хорошо там где нас нет, не ищите себе проблем, за все придется платить.
Вс, Янв 31, 2016 07:46pm Елена - 3004 d back

Нужна помощь в эмиграции в Канаду.
Пт, Окт 21, 2016 02:18pm [Аноним] - 2740 d back

Да лЁгко. В Канаду эмигрировать легче чем США
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru