MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовCanada
Полит. убежище, права, и прочее
Ср, Дек 9, 2015 09:09pm Григорий [uspropainting@gmail.com] - 3057 d back

- Сложно ли сегодня получить политическое убежище в Канаде?
- Очень сложно. Человек должен аргументировано доказать, что на родине его преследовали за политические убеждения, религиозные взгляды или сексуальную ориентацию. Причём преследовать его должны не бандиты, не родственники, не злопыхатели, а именно государство. Иммиграционная служба должна увидеть, что человек стал жертвой государственной системы, а не частных лиц.
Особо стоит отметить, что в последнее время участились случаи, когда убежище получают люди, преследуемые по экономическим мотивам. Например, крупные бизнесмены.
Также гораздо больше шансов остаться в Канаде получили женщины, прибывшие из государств, где насилие в семье и диктатура мужа считается нормой. Я бы даже назвал это «маленькой революцией» в истории иммиграции.
Мотивы получения убежища, как известно, могут быть самыми разными. Например, дискриминация по политическим взглядам, половому признаку, религии, этнической принадлежности и т. п. Из всех стран СНГ наибольшие шансы на получение политического убежища в настоящее время имеют граждане Канады. Также немаловажно учесть такой фактор, как место получения убежища. Мало кто об этом знает, но, согласно статистике, в одних штатах 60% - 65% кейсов заканчиваются успешно, в других – только 30% - 35%.
По всем вопросам пишите на электронную почту, поможем всем и сделаем все возможное. Ведь ничего невозможного нет. uspropainting@gmail.com
Пн, Фев 15, 2016 09:49am [Аноним] - 2990 d back

Вы юридическая фирма?
почему только имейл? У вас есть телефон?
Пн, Апр 18, 2016 09:27am Григорий - 2927 d back

Телефон сообщу по имейлу
Пн, Апр 18, 2016 10:12am [Аноним] - 2927 d back

Из всех стран СНГ наибольшие шансы на получение политического убежища в настоящее время имеют граждане Канады

акуеть
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru