MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовCanada
Бизнес иммиграция в Канаду.
Вс, Ноя 27, 2016 05:46am Владимир. [info@successcanada.net] - 2704 d back

Канадский иммиграционный адвокат.
Очень Важно для прохождения иммиграционного процесса в Канаду,чтобы Вас в посольстве Канады представлял канадский иммиграционный адвокат.

Инна Коган (BA., LL.B.), лицензированный юрист с полным юридическим образованием в Канаде, член коллегии канадских адвокатов (Law Society of Upper Canada), нотариус (Public Notary) и commissioner of affidavits, со знанием пяти иностранных языков и многолетним опытом работы в судах Онтарио поможет Вам воплотить Вашу мечту в жизнь.
Помните, что услуги лицензированного канадского юриста - это автоматическая страховка от шарлатанства. Вы будете в надежных руках! Вам помогут сделать решительный шаг и начать новую жизнь в стране неограниченных возможностей!
Ищем партнёров для совместного бизнеса по иммиграции в Канаду.

Бизнес иммиграция в Канаду.
Существует три основных вида бизнес иммиграции: self-employed, entrepreneur and investor.

Категория self-employed рассчитана для выдающихся людей в различных областях: музыка, балет, живопись, литература, спорт. Это бизнес категория, потому что такой человек обязуется создать свой собственный бизнес (например, музыкальную школу или спортивную секцию), где незаурядная репутация бизнесмена будет привлекать клиентов. Обычные бизнесмены по этой категории проходят с трудом, но это реальный путь иммигрировать в Канаду, если вместо вклада в культуру Канады бизнесмен может показать ощутимый вклад в канадскую экономику. Такой вклад может принести новое открытие или создание нескольких рабочих мест. Оплата канадских налогов, даже в очень больших размерах, таковым вкладом не считается.

Для того чтобы иммигрировать по категории entrepreneur, потенциальный иммигрант должен документально показать, что он имеет опыт ведения собственного бизнеса с определенным количеством подчиненных, и что он сумеет открыть или приобрести канадский бизнес, который будет приносить доход и создаст как минимум два рабочих места. Сам заявитель должен иметь средства на сумму не менее 300,000 канадских долларов. Детальный бизнес план, составленный уважаемой аудиторской фирмой, значительно увеличивает шансы на успех.

Вид бизнеса и сумма вложения в этот бизнес роли не играют. Имеет значение то, насколько убедительно заявитель сможет объяснить, что его бизнес будет преуспевать. Уже существующие бизнесы в Канаде, которые приносят доход, являются неоспоримым доказательством успеха и в будущем.

Инвесторы должны сделать денежный вклад в экономику Канады в размере 400,000 канадских долларов. Для этого они должны документально доказать, что у них есть в распоряжении средства, заработанные легальным путем, в размере как минимум 800,000 канадских долларов. Кроме этого, инвестор должен убедить иммиграционные власти Канады, что он непосредственно управлял и руководил преуспевающим бизнесом.

Наш офис предлагает банковскую поддержку инвестору. При безвозвратном взносе $130,000 канадских долларов, банк финансирует недостающую сумму необходимого взноса.
Просим заполнить нашу предварительную анкету.
Канада Торонто.
001(647) 893-2336
001 (416) 458-6990

http://anketa.successcanada.ru
info@successcanada.net
info@successcanada.ru
Чт, Дек 1, 2016 12:14am Ashot Gabrielyan [gabrielyan2003@yahoo.com] - 2700 d back

Здравствуйте. Я бы вас хотел спросить кое о чем. Могу ли я переехать в Канаду из Чикаго, если у меня deportation because of absentia, я подавал на политическое убежище, но пропустил день суда, не по моей вине. Заранее спасибо!
Чт, Дек 1, 2016 06:54pm Слава не принимает email - 2699 d back

Ответьте пожалуйста... Я хотел бы узнать о канадских законах. Я слышал, что если канадец отработает в штатах 2 года, будет платить таксы, и иметь адрес в штатах , он может подавать на грин карт. Есть ли такое положение в канаде, если я с грин карт приеду и найду работу, открою трудовую визу, буду платить таксы, то смогу ли я подавать на вид на жительство в канаде?
Сб, Ноя 26, 2016 02:33am ГЕннадий Кирвава [genakirbaba@yahoo.com] - 2705 d back

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я имею рабочую мульти визу,еще годная 1 год.Найти нового работодателя и лмо? Живу в Америке ,нелегал.Работаю дальнобойщиком,стаж 10 лет.Еще вопрос.Могу ли я по этой визе поехать в Канаду по другой професии? Пожалуйста помогите!
Сб, Ноя 26, 2016 09:14am [Аноним] - 2705 d back

Иммиграция в Канаду возможна по нескольким категориям: 1) профессиональная иммиграция в Канаду, 2) бизнес иммиграция в Канаду (данная категория включат три подкатегории: инвесторы, предприниматели и творческие работники), 3) иммиграция в Канаду по семейной категории (данная категория существует для родственников граждан и резидентов Канады) – так называемое семейное спонсорство.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: 28 июня 2012 года было объявлено о моратории в приеме заявлений по категориям профессиональная иммиграция (Federal Skilled Worker Program) и инвестиции (Federal Immigrant Investor Program). Ожидается, что обе программы экономической иммиграции в Канаду будут реформированы и вновь откроются в январе 2013 года. Согласно нашей инсайдерской информации, планка необходимых инвестций будет установлена на уровне CAD 1,500,000 (до настоящего времени было CAD 800,000), а планка требований к активам будет поднята с нынешних CAD 1,600,000 до CAD 2,500,000. Как изменится программа профессиональной иммиграции, нам пока не известно…


ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СЕЙЧАС НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА МИГРАЦИЮ ЕСЛИ НЕ ПО БИЗНЕСУ ?
Пт, Дек 2, 2016 03:57pm [Аноним] - 2698 d back

spoasibo za iformatsiyu
Пт, Дек 16, 2016 02:51am [Аноним] - 2685 d back

Начиная с 1 мая, 2014 по этой программе планируется принять 25 тысяч новых заявок. Если вы помните, квота прошлого года составляла всего 5 000 специалистов. Чтобы участвовать в программе «Профессиональная иммиграция в Канаду»в этом году, надо иметь хотя бы год стажа по одной из предложенных профессий. Квота – 1000 человек на каждую специальность.
Собственно, сам список (в скобке указан код специальности). Первыми идут руководители, управленцы и разнообразные менеджеры в следующих направлениях:
Специальность Код
1 Топ-менеджеры финансовых, коммуникационных и других бизнес-услуг 0013
2 Менеджеры высшего звена — торговля, радиовещание и другие услуги 0015
3 Финансовые менеджеры 0111
4 Менеджеры по персоналу 0112
5 Менеджеры по закупкам 0113
6 Менеджеры по страхованию, недвижимости, ценныем бумагам 0121
7 Менеджеры в области здравоохранения 0311
8 Менеджер по строительству 0711
9 Менеджер по строительству и ремонту домов 0712
10 Менеджеры по природным ресурсам и рыболовстве 0811
11 Производственные менеджеры 0911
12 Финансовые аудиторы и бухгалтеры 1111
13 Финансовые аналитики и аналитики в области инвестиций 1112
14 Агенты по ценным бумагам, инвестиционные дилеры и брокеры 1113
15 Другие финансовые работники 1114
16 Профессионалы в сфере рекламы, маркетинга и связям с общественностью 1123
17 Супервайзеры, офисные работники в сфере финансов и страхования 1212
18 Администраторы в сфере недвижимости 1224
19 Геологи и океанографы 2113
20 Инженеры-строители 2131
21 Инженеры-механики 2132
22 Инженеры по электротехнике и радиоэлектронике 2133
23 Инженеры-нефтяники 2145
24 Аналитики и консультанты информационных систем 2171
25 Аналитики баз данных и администраторы баз данных 2172
26 Инженеры и разработчики программного обеспечения 2173
27 Программисты и разработчики интерактивных медиа 2174
28 Технологи и механики машиностроения 2232
29 Сметчики строительных работ 2234
30 Технологи и механики электротехники и электронной инженерии 2241
31 Технологи и механики промышленных приборов 2243
32 Инспекторы здравоохранения и охраны окружающей среды и работники сферы здравоохранения и безопасности 2263
33 Технологи компьютерных сетей 2281
34 Старшие медсёстры и супервайзеры над медсёстрами 3011
35 Дипломированные медсёстры – в том числе по уходу за психически больными 3012
36 Врачи-терапевты 3111
37 Врачи общей практики и семейные доктора 3112
38 Диетологи и специалисты по питанию 3132
39 Аудиологи и врачи, специализирующиеся на лечении патологий речевой деятельности 3141
40 Физиотерапевты 3142
41 Трудотерапевты 3143
42 Специалисты по лечению заболеваний органов дыхания и лёгочно-сердечных, перфузиологи 3214
43 Врачи-радиологи 3215
44 Специалисты по ультразвуковой эхографии 3216
45 Дипломированный младший медицинский персонал 3233
46 Медицинские и парамедицинские специальности 3234
47 Профессоры и лекторы университетов 4011
48 Психологи 4151
49 Преподаватели, работающие с детьми раннего возраста и их ассистенты 4214
50 Письменные и устные переводчики, терминологи 5125
Пт, Дек 16, 2016 02:51am [Аноним] - 2685 d back

http://www.klenland.com/immigracia-2015-express-entry/
Вс, Дек 18, 2016 03:26pm Wood Company не принимает email - 2682 d back

Уважаемый займа Искатель,

мы предлагаем широкий спектр кредитных категорий, мы предлагаем доступные кредитные программы обоих; личного, домашнего, консолидация долгов и бизнес-кредиты с процентной ставкой в размере 3% для более подробной информации, свяжитесь с нами по электронной почте: Woodccinvestment@hotmail.com

Древесина инвестиционная компания (W.I.C) предлагает Вам выгодные цены, быструю обработку и гибкие условия. Узнайте, как эти большие варианты могут помочь вам лучшее решение для удовлетворения своих финансовых целей.

Она начинается с вами и мы делаем его легко. Дайте нам знать, как вы хотите, чтобы связаться.

Wood Investment Company (W.I.C)
(Manager) Wood Lowell
E-mail: woodccinvestment@hotmail.com
Phone: +17692220258
Mon. - Thurs. 9:00 a.m. - 5:00 p.m.
Friday 9:00 a.m. - 6:00 p.m.
Saturday 9:00 a.m. – 1:00 p.m.
Пн, Дек 19, 2016 11:24pm [Аноним] - 2681 d back

Вы в Канаде?
Ср, Дек 28, 2016 01:55am [Аноним] - 2673 d back

Да, мы в Торонто
Сб, Дек 31, 2016 01:46pm [Аноним] - 2669 d back

ваш телефон не отвечает
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru