Искатель, неправда. и я - тому подтверждение. думаете, я вот так прям в глаза посмотрела - и всё? ага... щаз... нас чуть ли не в объятия друг другу общие знакомые толкали... мол, да разуйте вы глаза, мать вашу! вот, дотолкались... :D что, по-Вашему, эти знакомые, которые недавно поженились, на своей свадьбе нам сказали? "а вы когда?.."
просто человек устроен так: всегда кажется, что где-то есть лучше, умнее, красивше, и дыр и пыр. а годы спустя думаешь: "дура была, что тогда от него отвернулась." так нафига отворачиваться?..
демон прав: лучше попытаться и по мордам схлопотать, чем потом думать: "а вдруг, если бы попытался, получилось бы?"
говорила уже, и скажу ещё не раз, если нужно было: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано. проверено. |