Маленькие ручки у мужчины. Больше не могу на это смотреть. На плавненькие жесты, такие знаете всплескивания ручками, на брезгливо поджатые губки, на такие движения крадущиеся, аккуратненько заправленная в шортики футболочка, тихий голосок, светлая кожица, слабость во всем, собирание каких-то купонов, поездки на чужой машине за чем-то, что на 5 копеек дешевле,чем в округе, при этом просит кого-то отвезти его за этой экономией миль 20-30.
А за всеми этим жадность, мелочность, человек может прийти в компанию, сесть за стол, ничего с собой не принеся. И это в Америке, при хорошем заработке. Может поехать на природу в чужой машине, деньги на бензин не предложит никогда. Может стоять смотреть, как девушка работает, никогда не предложит помощь. Когда приезжаем откуда-то домой на моей машине я иду одна в темень далеко ставить машину, он никогда не предложил помочь.
Я застряла с ним. Я знаю, что это мои проблемы и трудности. Но у меня вопрос, а есть ли женщины, которым нравятся такие маленькоручкие мужчинки? А? то, что у него характер такой не берите во внимание, но вот просто сама эта вся плавная маленькоручкость?A? :( |