Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Знакомство, Любовь
Украинцам
Дед Мороз - - 13y5m ago
Всех рускоязычных считают низжим сортом, колхозниками (я про Чикаго). СПАСИБО ВАМ, УКРАИНЦЫ !!! Сидели в деревне свинушек кормили так и сидели бы там.
Дед Мороз - - 13y5m ago
PS Я про заподную украину и её жителей-варваров.
[Аноним] - - 13y5m ago
А про чисто русских что думаешь, дедушка мороз?
Дед Мороз - - 13y5m ago
Заезжаем в Украинский район:
-На каждом шагу слышны маты и запах перегара (мужики вернулись с констракшена)
-В элиях развешены пеленки на веревочках
-В украинском магазине и в банке сидят старики, которые собрались обсудить погоду на родине и обглядеть каждого, зашедшего.
-Проведени дискотек в здании церкви с распитием спиртных напитков
-Атмосфера "ненависти" не только на поляков и русских, но и на весь мир
-В банках и магазинах мало кто знает русский и английский, люди очень грубы к посетителям
Дед Мороз - - 13y5m ago
Люди, приехавшие сюда для "лучшей жизни" строят по кирпичеку то, от чего они бежали. Это очень печально и неприятно.
[Аноним] - - 13y5m ago
Да, в украинскои деревне живут националисты, не даи бог там по-русски говорить, лучше уж по англииски.
Дед Мороз - - 13y5m ago
А про чисто русских что думаешь, дедушка мороз?
Русские, с кем мне довелось встретиться в Чикаго-довольно состоятельные,целеустремлённые люди,которые приехали сюда жить и строить своё будущее! А не приехать повкалывать на стройке полгода, пробухать половину заработанного. засрать атмосферу и свалить к себе в "Кукуево" на зиму, предвкушая следущий прилет в штаты.
Djmik ✉ - - 13y5m ago
Dedywka chto vu takoe nesete i kak vu za 1 zaezd ymydrilis sobrat stolko infu??? Mowet vam zany stays nechem??dak naidite sebe babywky ...I dolgix vam let wuzni!!no ne temp takoe pisat
Дед Мороз - - 13y5m ago
У меня не тот возраст, чтобы искать себе бабушку. Спасибо за совет и пожелания.
Дед Мороз - - 13y5m ago
Я всего-лишь решил выразить огроооомное спасибо колхозникам и колхозницам западной Украины!!! Lol
Я - - 13y5m ago
СЛУШАЙ ДЕДУЛЯ УТЕБЯ ЗАПОР МЫСЛЕЙ ПОНОС СЛОВ НЕУМНИЧАЙ ТЕБЯ ВСЕ ТУТ ЗНАЮТ .Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ .ПРО РУСКИХ НАГЛИХ И НЕВОСПИТАНЫХ .НО Я УВАЖАЮ ВСЕ НАЦЫЙИ .И РУСКИХ И ПОЛЯКОВ И МЕКСИКАНОВ.УМИНЬЯ МНОГО ДРУЗЕЙ СРЕД ВСЕХ .
Я - - 13y5m ago
ДЕРЖЫ СВОИ МНЕНИЯ ПРИСЕБЕ И НЕКОЛОТИ .МОЖЕТ МЫ ПИСАТЬ УМНО ПОРУ СКЕ НЕМОЖЕМ КАК ТЫ НО УНАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ.Я НЕСПОРЮ ЗА ПЕРЕГАР ЗА ПЕЛЬОНКИ .НО КАК ЗАЛЮДЕЙ МОГУ СКАЗАТЬ УНАС СЕРЦЕ НАМЕСТЕ.Я УКАИНЕЦ И ГОРЖУСЬ ЕТИМ.
►E.◄ - - 13y5m ago
>>Заезжаем в Украинский район (Дед Мороз)

Спрашивается зачем, зачем заезжать в украинский район если от звука украинской речи у тебя истерика начинается?
[Аноним] - - 13y5m ago
У немецкого профессора гораздо больше общего с русским профессором, чем с немецким мастеровым... Не с теми украинцами общаетесь
kombrig - - 13y5m ago
Дед Moroz прав,каклопитеки редкостное быдло.По уровне культуры они только вылезли из турецких адидасовских костюмов,под которые они носили туфли на манной каше,полный звиздец.То что для нормального человека обыденная вещь,как почистить зубы,для них повод для гордости,хлопы,они и в африке хлопы.Совесть может быть у восточников,а у западэнцев-псевдогаличан есть только меркантильные интересы,и тёлки у них такие же,хоть и красивые(пока молодые).
[Аноним] - - 13y5m ago
Что такое "каклопитеки"?
[Аноним] - - 13y5m ago
Что такое "каклопитеки"?
кочегар - - 13y5m ago
это наверно австралопитеки украинские-бомжевидлые,необразованные,колхозные етти lol
Украинка. - - 13y5m ago
И РУСКИХ И ПОЛЯКОВ И МЕКСИКАНОВ. У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ СРЕД ВСЕХ . (Ц)

5++++++ за ответ.

Я украинка (хоть и не с западной укр., но это не имеет значения), но всего этого не знала.
Наверное вы тоже общаетесь "языком матов" с теми мужиками. Подбрасываете своих пять копеек в разговор стариков и ходите на дискотеки в здании церкви, а сейчас как "последняя крыса" пишите всё это здесь.
Я нормально общаюсь с людьми как с Украины (всех регионов) так и России и другими русскоговорящими нациями. Если мне не нравятся некоторые "индывидумы", то я не общаюсь с ними, и не "поливаю их здесь грязью".
Что вы делаете в "укр.селе", с укр.людьми да ещё и в укр. банке, если там все такие "ВАРВАРЫ". Задумайтесь!?) Наверное вы уже стали одним из них). И свой "кирпичик" в разрушение "лучшей жизни" вы тоже уже сделали(

P.S. Исходя из того что вы Д.М. написали, могу сделать выводы (может и неправыльные), что вы не русский человек (некоторый, вами, написанный текст, русские пишут по другому). А если вы-русский, используете некоторые выражение в той форме в которой написали вы - то вы тоже не далеко сбежали от тех "колхозников" :-(
волшебник - - 13y5m ago
Дедушка Мороз! За твои слова очень скоро ты превратишся в Снегурочку. Готовся. Знаю тебя.
►E.◄ - - 13y5m ago
>>За твои слова очень скоро ты превратишся в Снегурочку... (волшебник)
.. причем в коленно-локтевой позиции. И видимо это уже случалось в прошлом, и именно с украинцами - очень уж он "нежные" чувства питает к украинцам, наверное понравилось, хочет еще.
Дед Пихто - - 13y5m ago
Глупости, скока раз бывал в УД и ни разу не наблюдал там НИЧЕВО из вышеописаннава. Скорее наоборот. Весёлые, позитивно настроенные люди, много молодёжи.
Мороз видима из тех, кто любит глупые обобщения (по причине общей ограниченности ресурсафф головнова мозга) и формирует мнение обо всём народе по одному двух ево представителях.
Дед Мороз - - 13y5m ago
Начнем с того, что я украинец! Данное сообщение было написано людям с западной стороны, благодоря которым, нас всех считают низшим сортом людей. Я живу на north side и общаюсь прекрасно с земляками. Но то, что творится в украинской деревне-невероятно. Благо бизнесс с выигрышем и получением зеленой карты там настроин великолепно, власти страны сами устраняют баласт недоумков, давая шанс уехать ( причем за огромные деньги). Ну,как говорится, без лоха и жизнь плоха!
[Аноним] - - 13y5m ago
--- Я живу на нортх сиде и общаюсь прекрасно с земляками. ---

На Диване что ли? Ню-ню.
По-моему, сабж из Донбасса.
миколай - - 13y5m ago
Дедушка, я з західної України, от таких як ти ми не любим, якщо до прикладу тобі хтось насолив з західняків то ти до нього претензіїї і став, чому зразу на всіх, інтернет героєм може бути кожен. От такі як ти бояться приїзджати в Львів, Івано-франківськ, і тд, наші хлопці зразу таку маячню вибивають з голови
[Аноним] - - 13y5m ago
читая слова бедного Деда Мороза аж стало его жалко.если ты с Украини то выучил бы пару слов по украински,таким способом показал бы,что ты лучше,образованее, не с села.А так я вижу,что считая себя городским ты не счел необходимым выучить государственный язык, на котором разговаривают в У.Д.Некрасиво.Опустился ниже уровня колхозника.Послушай Океан Елзы может поймешь о чем я.Кстати Слава со Львова.Самый красивый город Украины.По словам многих знакомых американцев.Стань добрее и снисходительнее,чтобы людям можно было чегото поучиться у тебя.
[Аноним] - - 13y5m ago
Ded Moroz - ne moroz!
tu kakto negativno nastrojen
da ludi bivajut raznie i v Ukraine i v Russian i v Poland i v Amerike ...
ne govori take gluposti o narode tolko potomu chto tebya ktota obidil ile ne ponravilsya
[Аноним] - - 13y5m ago
davaj lychshe sober'omsa i suhrajem v fytbol... zakrepim drygby narodov sportom)
i ne govori glypostej ato sam yge kak kolxoznik na4inajesh obsygdat...
pover tu eshcho vstretish xoroshix lydej, dage s Ukraine
[Аноним] - - 13y5m ago
jakuj vin dedushka moroz!!!!! GANDON!!!
bubba ✉ - - 13y5m ago
Одного не пойму...в чем цель поста? Дед,ты решил,что твое мнение кому-то интересно?Ты из Лихтенштейна приехал?Откуда такая важность? В общем,чья бы корова мычала. Я сам донецкий. У нас быдла нет? Такого быдла,как на Донбассе не сыскать. На западе тоже быдла хватает,как и везде. Это не значит,что там нормальных нет. Всюду уродов хватает. Даже на north side,где ты,собственно,и живешь. Короче,зря перья распускаешь. Потом,небось,западенцев националистами называешь. П++деть - не мешки ворочать.Не нравятся люди,не общайся. Из-за такого дерьма ,как ты,нас донбасских быдлом считают. Интеллегент хренов! А сам,наверное,кабель для комкаста тянешь.


===

Кто его тут хотел побить? За что? Этот тюлень итак уже жизнью обижен. Предлагаю объявить этому пиндосу бойкот! Не комментируйте его посты и он сам сольется.
[Аноним] - - 13y5m ago
:D
Djmik ✉ - - 13y5m ago
100%
[Аноним] - - 13y5m ago
bubba molodiec.Uvazhaiu.Privet so Lvova:)
[Аноним] - - 8y9m ago
Сдохни у себя во львове !
[Аноним] - - 8y9m ago
Рагулек с Новым Годом, ДонбассНаш, бандеры
[Аноним] - - 8y9m ago
xaхлы уже не те
[Аноним] - - 8y9m ago
Европейская комиссия обнародовала отчет о механизме приостановки режима визовой либерализации для Украины.

Изначально условием отмены безвиза называлось невозвращение украинцев домой после разрешенного трехмесячного срока пребывания на территории Евросоюза. Теперь выдвинуты дополнительные политические условия.

Для сохранения безвизового режима украинские власти должны проводить «антикоррупционные реформы» и не мешать работе прокуратуры, Национального антикоррупционного бюро и Национального агентства по борьбе с коррупцией.
[Аноним] - - 8y9m ago
Молодий привабливий 27-річний рівнянин натуральної зовнішності познайомлюсь з П, М. Хочу зробити гарний мінет, люблю і вмію це. Шукаю адекватного акта, гетеро, бі з хорошими данними, віком 25-45 років, без манер і тараканів в голові, люблячого приймати мінет від симпатичного хлопця. Порядність, охайність та конфіденційність гарантую і, в свою чергу, вимагаю від партнера. Надаю перевагу зрілим чоловікам але розгляну всі повідомлення і відповім кожному. Пишіть свої параметри і пропозиції в лс, фото прискорить зустріч.
[Аноним] - - 8y9m ago
:)
[Аноним] - - 8y6m ago
ПОД КИЕВОМ ДВОЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО В ЗАД
| «Беспредел»
Под Киевом двое изнасиловали полицейского в задО
буднях полицейского реформы рассказал на своей странице в ФБ Владимир Бойко
«НациАнальная полЮция» (из суточной сводки по Киевской области)
«15.11.2017 в ДЧ Васильковского ОП ГУНП в Киевской области поступило заявление от Ш-го С-а В-а, — 1993 г.р. о том, что 15.11.2017 около 2:00 часов два неизвестных лица мужского пола, действуя в соучастии, по адресу: Киевская обл., г. Васильков, ул. И. Франко, д. 5, с применением физического насилия удовлетворили свою половую страсть неестественным способом.
Сведения о пострадавших: Ш-й С-в В-ч, — 1993 г.р., полицейский ГСО, образование высшее, зарегистрирован по адресу: Киевская обл .— и проживает по адресу: Киевская обл .— 15.11.2017 данное событие зарегистрировано в ЖЭО № 18395.
Допрошенный в качестве потерпевшего Ш-й С.В. указал, что 15.11.2017 в супермаркете «АТБ-маркет», расположенный по адресу: Киевская обл., г. Васильков, ул. Грушевского, 7Д, познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно употребить алкогольные напитки по месту жительства по адресу: Киевская область, г. Васильков, ул. И. Франко, 5, на что последний согласился. В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них возник словесный конфликт, в ходе которого один из неизвестных мужчин начал бить Ш-о С.В., после чего к избиению присоединился другой неизвестный мужчина.
В ходе применения физического насилия вышеуказанные, применяя физическое насилие, сняли с Ш-го С.В. брюки и трусы и по очереди, один держа за спину, совершили с потерпевшим половой акт в виде анального секса».
Информацию об изнасиловании журналистам 112.ua подтвердили пресс-служба полиции. Как уточнили правоохранители, преступники уже задержаны.
[Аноним] - - 8y6m ago
:)
[Аноним] - - 8y2m ago
:)
[Аноним] - - 8y0m ago
25.188.71.17. Пасив. Шукаю актива від 25 до 34 років (з ростом від 180 см) (Buffalo Groove)(можна і для стосунків) Писати на fox.dasin3@gmail.com
[Аноним] - - 8y0m ago
Петух соси конфетку у русского брата
[Аноним] - - 7y10m ago
За то, что народ соседней братской страны отрёкся и выгнал вора-президента - наш президент отправил на смерть сотни тысяч русских солдат... Это стоило того?
[Аноним] - - 7y10m ago
Украинцы должны сосать ху й
[Аноним] - - 7y10m ago
Руські нам не брати,гени зовсім різні
Алик - - 7y10m ago
А для мня все братья в равной степени: русские и украинцы, поляки и словаки, сербы и беларусы. Все мы Славяне - а значит братья. И хоть я уверен, что многие меня здесь обосрут, но этим они унизят только себя!
[Аноним] - - 7y10m ago
Мы славяне-повторяют только русские,потому что знают,что славяне они только на 3 процентов,любой аспирант института по генетике ето знает
[Аноним] - - 7y10m ago
Согласен,русские или московиты-наследие "Золой Орди",а не славяне
[Аноним] - - 7y10m ago
Золотой Орды
[Аноним] - - 7y10m ago
Московиты-ето не славяне,а тюрки,финно-угры,они кричат Русь,а что Киевская забывают,а Киёв никогда не был русским,и Россию давно уже надо Московией называть
[Аноним] - - 7y10m ago
Они понимали,что "большое государство ",з такой историей,как аул "Золотой Орды" не построеш,поетому украли чужую историю и врут,а Украину не любят,потому что знают,чью историю украли,обман начался при Петре1
[Аноним] - - 7y10m ago
В тому й то суть,що украінці і росіяни не брати,украінці-слов'яни,росіяни-нащадки тюрків,угро-фінів,зовсім різна генетика,і це факт
[Аноним] - - 7y10m ago
Справді дивно,"Мы славяне "-кричат только русские,наверное сами хотят в ето поверить
[Аноним] - - 7y10m ago
Мокши убогие
[Аноним] - - 7y10m ago
Ето точно,паРаша ето не славяне,а мокши азиатские
[Аноним] ✉ - - 7y10m ago
Назовешь ты меня...азиатом? Европейцем...меня назовешь?...Назови хоть пришельцем с далеких галактик...Мне то пох&й. Во всем мире - ложь...Все чудят, восхваляясь собою. Все хотят подминать под каблук. Так что лучше в себе ниже мрази не падать. И еще...: прежде чем покурить, нужно чистить от смоли муштук🚬🚬👿
Алик - - 7y10m ago
Я - украинец. А Вам, анонимы, не нужно быть нацистами!!! Чем Вы, в данном случае , отличаетесь от фашистов?
[Аноним] - - 7y10m ago
Українці розмовляють українською мовою, москалі - російскою.
[Аноним] - - 7y10m ago
Мы славяне-повторяют только русские,потому что знают,что славяне они только на 3 процентов,любой аспирант института по генетике ето знает (ц)
Я сдала свой анализ на ancestry и оказалась славянкой тольно на 18%:)))
[Аноним] - - 7y10m ago
только
[Аноним] - - 7y10m ago
Но там славяне ето середина России, а украинцы ето украинцы
[Аноним] - - 7y10m ago
окраина России и рядом с Польшей райoны
[Аноним] - - 7y10m ago
Никто не говорит,что быть не славянами ето плохо,просто надо называть вещи своими именами,если ты не славян не зачем кричать мы славяне,мы братья
[Аноним] - - 7y10m ago
Політика Росіі щодо Украіни,була гірше фашистів,скільки людей було знищено,гулаги,концтабори,сибір,голодомор,винищувалася нація украінців і "украінці" мають це пам'ятати
[Аноним] - - 7y10m ago
Ніхто не мае нічого проти росіян,а про цю політику брехні
[Аноним] - - 7y10m ago
Алік,який ти украінець видно по тому,що пишеш по російські
Лева - - 7y10m ago
Рогуляку- на гиляку. Хохлы-мерзкие твари.
[Аноним] - - 7y10m ago
А почему вы сидите на русском форуме?? Сверху написано Русский Чикаго. Идите на украинский форум. Никто ваши каракули тут не понимает.
[Аноним] - - 7y10m ago
Справді тут не мае що робити на тому форумі
[Аноним] - - 7y10m ago
Все ви розуміете,і "каракулі украінські" розуміете і,що не слов'яни ви теж розуміете,через то і злі,що вже всі про вас все зрозуміли
[Аноним] - - 7y10m ago
Все ви розуміете,і "каракулі" украінські ви розуміете,і те,що росіяни не слов'яни,ви теж розуміете,через то і злі,що всі вже все про вас зрозуміли
[Аноним] - - 7y10m ago
:) Я не понимяю, они что реально думают, что все в штатах знают украинский?:)))
[Аноним] - - 7y10m ago
була Киівська Русь,Киів був основним містом,і була Московія,Росія це не Русь,Росія це Московія,аул "Золотоі Орди"
[Аноним] - - 7y10m ago
Leva,your comment is the most primitive
[Аноним] - - 7y10m ago
Absolutely agree,Leva's comment is stupid
[Аноним] ✉ - - 7y9m ago
...отрезать яйца. Хряку. Еще в младенстве. Чтобы не пах. Позже. Потом.//...И что? друг другу теперь мозги срежем. Сами Себе. Во время жизни. Чтобы лечь кому-то когда-то на стол?...___Я курну...живи хряк с яйцами. Это не драма, конечно...но...забавная ситуация со всеми ((нами.🚬🚬👿
[Аноним] - - 7y9m ago
Мокши есть мокши! А еще разные швали коми, гоми, буряты, марийцы у б людки, пида расы, азиатское племя, орда е банная, московитские ган доны...
[Аноним] - - 7y9m ago
И лезут везде со своим "русским миром",и в Чечню, и в Авганистан,и в грузию,и в Украину,и в Сирию их не хотят нигде,а они лезут,действительно как орда,у себя в паРаше порядок навели б
[Аноним] - - 7y9m ago
в паРаше всё построено на лжи,на крови
[Аноним] - - 7y9m ago
Иметь таких соседей,врагов не надо
[Аноним] - - 7y9m ago
Где русские там всегда вражда, война , разруха.
Но если чепушил послушать, они хорошие мирные ребята, а весь мир кругом них плохой, злой.... Ну разве не ПИ ДАРАСЫ??
[Аноним] - - 7y9m ago
Бо москалі лихі люди,лихо зроблять з вами
Т.Шевченко
[Аноним] ✉ - - 7y9m ago
Гоголь - всем! Пушкин - над всеми!...мы что - засранцы?.., потерять все, что имели. К сердцу - трубами проложены вены. Кровь мутить - последнее дело. Почитаем прежних мудрых. Они этого "нового" - не хотели🚬🚬👿
[Аноним] - - 7y9m ago
А сейчас пришла очередь Белоруссии познать "братской любви"
[Аноним] - - 7y9m ago
В Кремле осознали,что Украина от них окончательно оторвалась,безнаказанно шатажировать и давить на неё уже нечем,поетому решили пока не поздно вернуть в "родную гавань" Беларусь.Думаю,что ето уже агония недоимперии
[Аноним] - - 7y9m ago
Мы уже видели "русский мир",больше не хотим А русское стадо пусть займётся внутренней политикой,или у вас хобби такое-наживать врагов
[Аноним] - - 7y9m ago
Россиянам сейчас тоже не легко,правительство уже все разворовало,люди там неплохие,политика всегда была неправильной,русские тоже страдают от такой политики
[Аноним] - - 7y9m ago
Да ,скорее всего такие возмущения вызывает политика Раши,а не русские
[Аноним] - - 7y9m ago
Віталік
Шукаю дорослого акта, уні, паса для зустрічей. Можу багато чого, фото та смс або дзвінки на телефон
Русско-Украинский Американец - - 7y8m ago
„Как повезло властям, что люди не думают.“
Отгадайте, чья это цитата?
Идеологическую, финансовую и военную поддержку большевистскому перевороту оказывали силы из за рубежа, заинтересованные в развале России. Начните с док. фильма "Инвестиции в революцию". Голодоморы в СССР организовывались Монголо-Тюрками, когда в Кремле сидел Грузин, а виноваты почему-то этнические Русские.
https://www.business-gazeta.ru/article/353435
“2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.” Джордж Бернард Шоу.


"Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят."
[Аноним] - - 7y8m ago
Я БИ (Дам пососати, виєбу в попку, дам себе полапати)
ВСЕ не бесплатно!$$$
ріст 172 вага 70 кг тіло спортивне. я з Волині,
0661657785 дзвоніть хто бажає пошалити і має з могу платити.
[Аноним] - - 7y7m ago
:)
[Аноним] - - 7y6m ago
Up
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама