Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Cleaning Co UE Line Inc
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
GK i pomow' ot gosudarstva.
tasha - - 19y0m ago
у меня вот какой вопрос. я получила временную гринкарту 1,5 месяца назад, хочу пойти учится. могу ли я получать какую то государственную помощь, или нет? не только насчет учебы, а вообще? а то мне тут свекровь много чего советует - сделай то, то, что дорого за учебу платить, а я боюсь что это повлияет на получение последующей постоянной гринкарты. кто знает?
reedfish ✉ - - 19y0m ago
Если замужем и муж подписал документы о поддержке-никакой помощи не будет.Помощь положена гражданам.
Единственное что-учиться дешевле будет.Постоянным жителям платить за учебу почти в 2 раза меньше,чем тем,у кого нет Green Card.
Solntse - - 19y0m ago
A student loans for GC holders?? Konechno, est', tebe v tvoem univere i rasskazhut. Idi,i uznavai. Bol'she vrode nikakoi pomoschi net.
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Cleaning Co UE Line Inc
Реклама