Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Питерцы
Пожар в пансионате для престарелых в Белоострове
[Аноним] - - 2y6m ago
После возгорания в доме престарелых в Белоострове, 14 пострадавших были доставлены в больницу из-за отравления угарным газом, как сообщает 47news от 20 апреля.

Глава комитета по здравоохранению Ленобласти, Александр Жарков, рассказал изданию, что пострадавшие были отравлены угарным газом. 14 человек были направлены в Токсовскую клиническую больницу, на месте пожара работали девять бригад скорой помощи.

Трое сотрудников пансионата были госпитализированы в состоянии средней тяжести, еще 11 находятся в удовлетворительном состоянии. Один из пострадавших был госпитализирован с переломом лодыжек и ожогами на 5% тела.

Пожар в пансионате на Александровском шоссе в Белоострове начался около полуночи 19 апреля. Площадь возгорания составила 153 квадратных метра. Пока рассматриваются две версии происшествия: короткое замыкание и небрежное обращение с огнем.
[Аноним] - - 2y3m ago
.
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама