MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Содом в каждый дом
Вс, Июн 17, 2018 07:49am Вальцман - 2136 d back

B Киеве прошёл самый массовый за последнюю историю гей-парад

К очередному гей-параду (или как тут его стыдливо назвали - «Маршу равенства») в Киеве готовились основательно. Еще накануне полиция оцепила весь маршрут следования представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Для верности были даже перекрыты входы во дворы в центре столицы - местных жителей пускали домой только по паспортам. А к раннему утру место скорого буйства равенства обнесли массивными железными решетками, отчего центральные улицы стали похожи на загон для скота. Или на уличный зверинец.

Перед самым началом шествия националисты попытались перекрыть маршрут «Марша равенства». Но тут в дело вступили люди в форме, и это были не участники парада. Ловко орудуя дубинами и баллонами с газом, они безжалостно валили националистов на асфальт и заламывали руки. Особенно эффектно это смотрелось с коптера. Огромная волна черных касок (похожая на рой муравьев) буквально поглощала маленькие группки противников гей-парада, «переваривала» их и выплевывала по одному в сторону переулка, где их поджидали автозаки.

Может показаться, что таким образом киевская полиция заботилась о безопасности простых украинских гомосексуалистов. Но на самом деле, в этом году марш в Киеве должны были посетить многочисленные зарубежные гости, сотрудники посольств и члены Европарламента.

Последние призывали руководство Украины и лично Петра Порошенко встать в первую шеренгу «нетрадиционного полка»: «Чтобы стать сильной, разнообразной и равноправной демократией в нашей европейской семье». Но Петру Алексеевичу с его катастрофическим рейтингом, видимо, ближе традиционная сиротливость. Поэтому возглавить шествие делегировали главу Нацполиции Украины Сергея Князева. Он шел в окружении сотрудников посольств США и Канады, и был в этом какой-то пошлый символизм.

За спинами заморских гостей колыхались напомаженная толпа и транспаранты «Страна свободных, будь собой!» и «Содом в каждый дом». Так себе лозунги, на любителя. А таких любителей в Киеве в воскресенье набралось около 5000 человек. И это рекорд для незалежной, что, видимо, говорит об уверенной евроинтеграции страны.

К слову, не все желающие смогли попасть в этот день на «Марш равенства», который продлился всего 20 минут. «Если бы я не был ограничен в передвижении, я обязательно был бы сегодня на прайде, - посетовал воскресший журналист Аркадий Бабченко. - Я был рожден в Империи. Рабом. Но ходить строем больше не буду».

Тут, конечно, личный выбор каждого - кому чеканить в ногу шаг, а кому дефилировать с голым задом.
Вс, Июн 17, 2018 09:46am [Аноним] - 2136 d back

В России ЧМ по футболу, а у хох_лов петухи резвятся, гей-парады проводят. Быдло скакало не зря, а теперь это быдло петушится, дороги перекрывает.
Пн, Июн 18, 2018 01:25pm Nick - 2135 d back

..шо каму: а скрепным жрать недай, а поразглагольствувать о содоме, геях, жопе...
...ну., многовековые традиции, сакральные ценности...
Пн, Июн 18, 2018 02:26pm [Аноним] - 2135 d back

там почему то крупным планом в новостях сфотали мужика лет 45 накрашенного и с кастрюльками как половинки бюстгалтера. не знаю зачем выпускают такое позорище на улицу. вот к примеру мне нравятся сиськи, мне что идти в трусах по улице с транспарантом "сиськи"? не пиzдец ли это? это шествие жалкое зрелище.
Пн, Июн 18, 2018 05:56pm [Аноним] - 2135 d back

Шо каму,а старому педику Mыколе дороги украинские скрепы с пером в жопе Laughing
Чт, Янв 31, 2019 10:58pm [Аноним] - 1908 d back

Житель Полтавской области Богдан Глоба женился 30 января в Нью-Йорке на Василии, уроженце Винницы.

«Я чувствую радость, я боролся 6 лет за этот гей-меридж И мне немного грустно, что это было невозможно сделать в Украине, и пришлось ехать в Нью-Йорк», — заявил Богдан Глоба.

Богдан уже 2 года живет в Америке, Василий прибыл в США недавно.
Пт, Фев 1, 2019 04:58am [Аноним] - 1908 d back

Тьфу,каклы поганые,пид aры шароварные
Пт, Фев 1, 2019 05:26am [Аноним] - 1908 d back

Smile
Пт, Фев 1, 2019 09:26pm Nick - 1907 d back

В далеком 2006-ом, в Москве проходил гей-парад, в то время когда в Украине небыло этих шествий.
Так что бывший старший брат заразил...
Пт, Фев 1, 2019 09:29pm Nick - 1907 d back

Но вы нескрывайте этого изъяна (скрепоносцы), - украинцы знают с кем имеют дело...
Пт, Фев 1, 2019 10:21pm [Аноним] - 1907 d back

Когда уже тебя выдадут замуж за Богдана.Старое пидрило Laughing

↓↓
Пт, Фев 1 09:29pm Nick - 48 мин назад
Пт, Фев 1, 2019 11:00pm Nick - 1907 d back

Ваще то большенство помыслов у скрепоносных (хранителей многовековых традиций), тока и об этом, - как будто это для их имеет важное (сакральное) значение...
Пт, Фев 1, 2019 11:10pm [Аноним] - 1907 d back

Ты же,скрепное- хранитель многовековых традиций мазепы, петлюры с бандерой, Kаклы-праститутки по жизни)))
Пт, Фев 1, 2019 11:36pm Nick - 1907 d back

Если взять представителей "русскага мира", - то тама тока результат содомии в Золотой Орде, а как иначе...
.ну, или князь Черниговский осодомил жительницу Казани...
Незадумался никто, - откудаво белая расса на России,?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru